Отзыв о компании ООО "Евразия Групп Центр"
Добавлен: 22:43 13.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  egc-forklift.ru
Эл. почта: egc@egc-forklift.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 233-03-20

Никнейм: аноним работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Май 2012

К большому сожалению я не увидел

При трудоустройстве обещают не только своевременную выплату заработной платы, но и премии. (причем эти выплаты обещают достаточно большие). В действительности же постоянные задержки по зарплате, а про премии постоянно кормят разговорами "что на счету нет денег" и абсолютно никого не интересует, что продали сегодня или вчера технику. Если план не выполнен в этом месяце, то выплаты за выполнение плана в прошлом месяце тебе не увидеть очень долго, если заплатят вообще. При увольнении обязательно услышишь, что окончательный расчет будет только позже, т.к. "на счету нет денег" (неправда). В трудовом договоре указано, что премия МОЖЕТ выплачиваться (без указания процентов) на усмотрение работодателя, т.е. может и не выплачиваться (никто ничего не докажет). Премии выплачиваются 30 на 70% (первая часть в белую с вычетом 13%, вторая по черному С ВЫЧЕТОМ 13%). Так что решайте надо ли вам работать в этой организации.

# верной дороги!2015-10-21 19:08:00
хаха! это уже реально смешно! в один день, в один час, с разницей в 8 минут сразу написал клиент и механик)))) да хватит уже черным пиаром заниматься! ведь понятно кто все эти посты пишет)) может про вас рассказать?! хотя вы и способны только на интернетные оскорбления!
# Механик (Калуга)2015-09-03 16:13:00
какой в попу прирост? вы, твари, нам по нескольку месяцев премию не платите!
# Бывший клиент2015-09-03 16:05:00
Стабильность и прирост клиентов? Очень интересно. В Рязани сервис закрыли. В Калуге сервис практически закрыт!
Классный прирост! Верной дорогой идете )))
# Аноним 52015-05-05 19:42:37
Ну такой бред написали.....читать смешно!!!! с предыдущего отзыва: " Ты хоть как компанию назови, но если там не будет людей нормальных и адекватных, то нихрена клиенты туда не придут. А ушедшие ребята плотняком работали со всеми и каждый в своей области спец! " Вопрос: а кто там из ушедших был спец?!! Хоть одного назовите! Вот именно с их уходом в компании появилась стабильность и прирост клиентов. И все мы прекрасно понимаем, что эти отзывы принадлежат именно тому коллективу который ушел и создал свою конторку. Наверно таким образом они хотят себя пропиарить.
# Работающим там2014-09-25 18:23:08
"...В продажи взяли бывшего работника-наркошу. В сервис хотят взять бывшего проворовавшегося сотрудника...."- уже взяли!!! Наверное не доворовал свое!
# Калуга2014-07-18 16:11:06
По Калуге вооообще опа полная. Поставили у руля двух безграмотных ослов (по-другому не назвать). Один по продажам, другой по сервису. В продажи взяли бывшего работника-наркошу. В сервис хотят взять бывшего проворовавшегося сотрудника....это насколько нужно испытывать кадровый голод, чтобы принимать такие решения??? Или с головой у руководства окончательно плохо??? Да...пора валить отсюда...
# Работаю в настоящее время (Калуга)2014-06-20 22:20:32
Ну тогда давайте по порядку.
Начнем с Воронежа. С уходом директора продажи упали катастрофически и выживает филиал только на проектах, которые были в разработке. Новых проектов нет! С сервисом еще плачевнее- 1 начальник и 2 механика. Просто ни о чем. Полгодика еще так- и все разбегутся.
В Калуге ситуация еще плачевнее. Директор тоже уволился, уволился начальник отдела продаж, уволился начальник сервиса и ведущий менеджер по продажам запчастей и шин. Короче- жопа там полная. Тупо на телефон ответить некому!
Те, кто в Калуге уволился, открыли свою конторку и работают себе сами на себя! Ребят, вам искренне всем желаю удачи!!! Надеюсь, что это послужит сигналом нашим "небожителям" и они спустятся с небес на землю и начнут дородить людьми. Хотя...многое уже упущено...и чтобы наверстать, придется просто пахать. Тут еще есть один фактор- клиенты не работают с вывеской. Ты хоть как компанию назови, но если там не будет людей нормальных и адекватных, то нихрена клиенты туда не придут. А ушедшие ребята плотняком работали со всеми и каждый в своей области спец! Короче- скоро хана Калуге! Пора валить!
# НЕаноним2014-04-07 14:32:02
Не согласен с написавшим отзыв. Сваливать всю вину на руководство может только тот, кто сам не в состоянии ничего добиться. С 2014 года ввелась новая мотивация сотрудников, теперь человек, который реально работает, способен зарабатывать хорошую ЗП.
# Аноним 42013-06-17 14:05:00
Абсолютно не согласен с мнением ни в основном посте ни с комментами. Я работаю в этой кампании уже достаточно, чтобы понимать как надо зарабатывать деньги. Меня с зп никогда не кидали, т.к. продажи у меня стабильные. Ныть по работодателю можно долго, особенно когда результат не давать. Коллектив у нас небольшой и очень дружный. В карман друг к другу не заглядываем. Руководитель вполне адекватный и справедливый. Так что ни о чем не жалейте, друзья. Вам тут не место просто.
# ***2013-06-15 19:48:59
бухгалтерии нет, руководства бестолковое, решить особо ни чего не может. К коллективу относятся на плевательски, за работников не считают. Набивают свои карманы ( т.е. то машинку стиральную покупают, то диски на машину, а премию не выплачивают) так что думайте стоит там работать или нет.!!!!!!

# Капитан Очевидность2013-04-12 12:35:24
Абсолютная безграмотность при ведении бизнеса. Полный бардак, при возникновении каких-либо проблем руководство самоустраняется и делай что хочешь...Про премии и зп вообще молчу. Деньги тупо выводятся из организации и обналичиваются... Налоговая по ним плачет...
# доброжилатель2013-03-09 20:51:52
Полностью поддерживаю выше высказаные мнения об этой компаний . Также обманули. Кто ценит свое время и силы обходите этих черных дилеров стороной . А директор то без зубов :) :):)
# аноним32013-01-15 16:49:30
дурдом
# аноним 32012-11-02 22:29:29
никогда там не работайте
# аноним 22012-08-20 16:53:31
Полностью подтверждаю всё вышесказанное. Меня например обманули.