Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Наталья Spk (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2006

Очень люблю эту компанию. Все замечательно : и сотрудники и организация рабочего места и что самое сневероятное - адекватное руководство. Каждые полгода повышали зп на 50$. Ребята из IT отдела - большой им респект : Сергей и tundel. Смело выбирайте эту компанию для своего будущего!!!

# сергей2013-12-07 16:26:50
экзист шарага та ещё!!!
# Владимир2013-07-29 03:18:16
Вот такие типы и мутят всё дерьмо в Эксисте. Нормальные люди здесь не задерживаются,а остаются лизоблюды и бездари,как раз такие условно подобные,как - Наталья Spk ,Алёша, Саша и другие..Как это так?Все пишут свою правду,всё то,что действительно происходит в Эксисте,а только её всё устраивает!?Любая контора держится на пару личностях,знающих своё дело.И в Эксисте они имеются,в подчинении у верхушки.А вокруг снуют всякие Наталии..А честный народ приходит сюда в надежде устроить свою судьбу и подарить стране довольного и порядочного гражданина.А в итоге :запоминает только этих лизоблюдов и карьеристов.Ничего добавлять не буду.До меня уже сказано.Нормальным людям в "долбанный"Эксист нет дороги.
# Айван2012-07-06 17:57:23
Ты что врёшь!?? Работа просто лажа полнейшая!! Руководство просто идиоты!! Ни в одной организации такого не видел как тут!
# Костян2012-05-29 23:13:12
Проработал в офисе Курский кладовщиком менее года. То, что обещают в подборе персонала и руководитель офиса - сплошной ГОН!!! Руководство волнует только продажи офиса, т.к. они сидят на процентах. Контора полулегальная, официалка по минимумум - 15600 руб., минус 13% - итого на руки еще меньше. Обещают 12 выходных в месяц, по факту вставляют на день-два. Работаешь как РАБ по 11,5 часов в день. Склад не оборудован для хранения автозапчастей: нет ни места, ни спец. стеллажей. В итоге: на поиск нужной детали уходит не определенное количество времени, а еще хуже - ее вообще не найдешь. За утерянные детали платит склад, то есть мы. Причем склад - понятие условное. Взять деталь со склада может любой менеджер... и забыть сказать кому-либо об этом. Карьерного роста не дождётесь - его нет. Вероятность того, что Вы станете менеджером отдела продаж равна 1 к 5. Стать им возможно только если Вы родственник или "хороший" знакомый какого-нибудь руководителя. Переработки по факту есть, но они для Вас бесплатны. Ценник штрафных санкций за косяки начинается от $100. Система премирования по итогам работы офиса не прозрачна и не понятна. Никто и никогда Вам не скажет сколько и за что Вам начислен бонус. Кстати Ваши бонусы контора крутит у себя в обороте еще месяц, прежде чем их выплатить. А при увольнении - Вас просто кидают на Ваши же деньги, т.к. контора их Вам никогда уже не отдаст. Вот такой вот он - Эксист! Удачи всем...