Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 21:15 13.07.2012
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Хороший офис, приветливый (с виду) персонал

Пришел первый раз, пообщался с менеджером по персоналу Екатериной Гайсиной. Все отлично.
Второй раз - с будущим руководителем
Третий раз, как обещали, финальный перед объявлением решения о приеме на работу.
А потом от госпожи Гайсиной ни внятного ответа ни привета. Кормят "завтраками", не могут принять решения ни "да" ни "нет". Словом, как говно в проруби. И пофиг, что кандидат уже 3 раза был на собеседовании и принять решение можно легко.

Вывод: наплевательское отношение к кандидатам, не ценят время кандидатов, не дают однозначных ответов. Я считаю, что это обман соискателей.

# Антон2014-04-25 01:34:39
Был на интервью у этой приятной особы :) сделали предложение по работе, но я передумал менять работу, выглядит молодо, но в деле толк знает:)
# Гребнева Лариса2013-10-30 14:47:46
Полностью поддерживаю негативные отклики в адрес Гайсиной Екатерины. Пару лет назад проходила у нее собеседование. Она назначила его на 14.00 я пришла вовремя а вот Гайсина ушла на обед...))) После моего звонка спустя мин. 15 она таки появилась. Собеседование также как в предыдущем отзыве проходило "забавно" в вопросах страхования этот сотрудник HR ноль без палки - по результатам не отзвонила не отписала. И это лицо компании Росгосстрах принимающее решение о приеме сотрудников на работу)))
# Кирилл2013-03-30 23:51:48
Тоже был на собеседовании у Екатерины Гайсиной, могу отметить только высокий профессионализм и доброжелательность этого hr-специалиста, предложение по работе мне компания не сделала, но впечатление о Росгосе осталось только благоприятное.
# Кирилл2012-10-13 13:22:16
У РГС даже рекрутинг - дерьмовый.А сама работа просо дрянь.
# Алексей2012-08-31 16:12:48
поддержу пост выше - попал к этому же "специалисту" Екатерине Гайсиной такое ощущение что на должность HR ее взяли туда только из-за внешности и в Москве она вахтовым методом, в ответ на конкретные вопросы звучит заученные фразу и "все рассматривает индивидуально". полная некомпетентность данной девочки.