Отзыв о компании ИК Фора Капитал
Сайт:  fora-capital.ru
Эл. почта: info@fora-capital.ru
Регионы работы: Москва, Алтай
Телефоны: +7 (495) 984-68-44

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

К сожалению положительных впечатлений компания не оставила никаких. Только отрицательные, и это уже на этапе собеседования.

На мое резюме трейдера отклик вакансий с хэдхантера. В вакансии было просто сказочное описание перспектив, высокой заработной платы и бонусных доходов. Обещалось бесплатное обучение.

Отклик мне прислал Вадим Горовой, причем с личной почты. Назначил собеседование по скайпу. В указанное время я набрал скайп, и не дождался ответа в течение 15 минут. Затем кто-то взял трубку но тоже ничего не ответил, сославшись на качество связи.

И написал сообщение - кто вы и по какому вопросу - это после назначения собеседования на конкретное время. Я ответил, что у меня собеседование - в ответ молчание еще на 15 минут.

Затем я позвонил на городской номер и попросил Вадима Горового, на что мне ответили, что он в отпуске и про мое собеседование ничего не знают! В конце концов все-таки нашелся человек, который согласился провести собеседование по телефону.

Он рассказал, что на самом деле никакого бесплатного обучения нет, а тем более зарплаты. Весь смысл в том, что деньги должен им за обучение заплатить я, а только потом, через несколько месяцев возможно я получу в управление реальный счет и смогу получать процент от дохода, если буду успешно торговать.

А бесплатное обучение и работа с постоянной зарплатой - это было якобы, но все места уже заняты, и желающих так много, что теперь нужно ждать 5 месяцев, и меня любезно могут поставить в очередь... Это при том, что в вакансии было черным по белому написано: бесплатная стажировка. И это на момент подачи моей заявки. А после этого момента я ждал неделю собеседования, чтобы мне дали понять, что считают меня за идиота..

В итоге я сказал им вежливо, что в такие игры не играю, а мой собеседник бросил трубку ..)

Вывод - никому не советую идти работать в Фора Капитал )

# андрюша2012-08-02 03:14:20
и чё? что не взял что теперь компания говно?