Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 19:51 13.07.2012
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Новичок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Собираюсь на работу в Ритейл. Перечитала отзывы и… убедилась в правильности своего решения. Кроме заезженных фраз: низкая з/п, начальство=сволочь и парочки непонятных фамилий – ничего полезного. Но больше всего убил минус – «много работы». Где логика??? Зачем тогда, в принципе, на работу устраиваться? Может поэтому и з/п низкие, и начальство недовольное... кстати, кто-нить из продавцов свои лица то видел, когда вы в зале находитесь? А вы все-таки с людьми работаете…

з/п не заоблачные, но минимальные – сильно громко сказано, скорее средние по городу.

# Вадим2012-07-27 13:51:49
а на что ты расчитывал когда в магазин шел, что будеш возле входа стоять и людей отпугивать? я в офисе тоже не сижу и знаю как оно бывает. только не ною а учусь чтоб потом хотябы зумом стать. а так ныть каждый может. ты попробуй учится и работать! а потом будеш говорить, что тяжело а что нет. как посмотришь все такие умные. а чего самих в офис не берут? не привыкли сами добиваться так не жди, что вас увидят.
# Вася2012-07-24 01:48:54
Посмотрел бы я на вас - сидящих по офисам, когда поработаете без сменщиков и выходных постоянно на ногах за те смешные деньги, что вы платите , с каким бы лицом вы по залу ходили бы.....Как платите, так и работаем....Скажите спасибо, что у вас вообще есть кому работать, скоро такую репутацию заработаете, что сами с офисов пойдете полы в магазинах мыть
# Новичок2012-07-17 11:42:58
Спасибо за поддержку))) Не зря потратила время на этот сайт. Даже не надеялась здесь позитив встретить. Вообще – не любитель такого рода общения, считаю, что если недоволен скажи в лицо, а то прям и правда – «форум обиженных и оскорбленных».
# Вадим2012-07-16 22:09:36
А если не изменится, не о чем здесь писать будет?)) Не сайт, а форум обиженых и оскорбленных. Ничего личного, но если ругать то по делу а не просто нагадить. Сам видел, как продавцы с касирами собачились из за фигни и подставляли. Одно слово «бабский колектив». так руководство всей кампании тут при чем?
# гость2012-07-15 21:39:02
Надейся только не сильно. мнение быстро может изменится
# Вадим2012-07-15 01:42:58
Поддерживаю. Место для работы нормальное. Берут без опыта, оформляют с трудовой и платят. Работаю с мая. Хотел только на лето, но теперь останусь. Надеюсь на сесию будут отпускать)))
# гость2012-07-14 12:31:18
Ну удачи. Что еше сказать