Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 18:17 13.07.2012
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Недовольный сотрудник он же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их вообще нет

Работники, кто попал на их "сборку агрегатов" плачут. Мальчики год из института "собирают" агрегаты, которые заводы совершенствуют сотни лет. Постоянная смена директоров и персонала, на работу принимают пачками студентов и увольняют табунами. Максимум, что могут сделать эти новички - пятёрочку и то с третьего раза. На Буше эти студенты умудрились заморозить испаритель на чиллере и так ловко, что вода попала и в конденсатор, отчего его зимой разорвало. То есть люди, не умеющие на велосипеде ездить, взялись за грузовики. Работать туда может поступить только студент и то дурной

# Заказчик2014-01-14 17:57:06
Подпишусь за комментарий Ивана, от 18.10.2013г.Ситуация, описанная им в точности описывает принцип работы компании в целом. Я бы добавил еще про некомпетентность в целом управленческой командой компании и отдельно директора производственного департамента. Принимаемые им решения не отвечают интересам ни компании, которую он представляет, ни чьи то еще.Руководствуется сугубо собственным чутьем, и ни чем больше.С таким руководителем компания обречена.
# иван2013-10-18 17:42:57
Похоже на финансовую пирамиду, новые заказчики оплачивают оборудование для предыдущих. когда они наконец уберутся с холодильного рынка!
# Евгений2013-08-16 11:58:25
Сергей, которого хватило на 2 месяца, а Вам же пришлось уйти потому, что Вы постоянно пытались на объекты засунуть "своих" подрядчиков и получить с них откат. А теперь другие виноваты? :)
# Сергей2013-05-15 13:07:19
Руководитель отдела ДОВиК совершенно не знает свою работу!!! Никакой практики,очень поверхностные знания в этой области!!! Никаких административных навыков не имеет,ситуацию не контролирует,свою точку зрения защитить не может!
Меня хватило на 2 месяца
# Алексей2013-02-04 11:48:33
Что за люди?! Их за некомпетентность увольняют, а они потом как шавки из-под забора тявкают... Сергей, а Вы-то с какой должности свалили и почему?
# Сергей2013-01-15 19:44:24
Точно.Студенты троечники.И езде и во всем там ТАК!
Директора зачастую сами валят.Не всякий вытерпит маразм Иванова!
# Жанна2012-11-23 14:27:59
как не стыдно давать ложные сведения?! конкуренция должна быть честной, а не на основе "Черного PR"!
# Мария2012-11-23 14:11:59
Враньё!
# саша2012-11-06 01:52:08
Вданный момент в Тульской области в ооо Краснобор строят 28 птичников с июля месяча построяли 5 цехов и то не полностью.Только могут работях на деньги кидать
# петр2012-11-06 01:34:50
вообще контора ни очень порядочная все на прокидосах про Иванова А.В. не чего хорошего сказать нельзя.На месте заказчиков я бы гнал их со своих объектов.Сначала сами накосячат а потом ищут крайнего.
# петр2012-11-06 01:23:24
знаю двоих директоров по строительству которые сменились друг за другом это серебряков роман викторович и григорьев александар
# Леонид2012-10-10 18:22:10
Я сомневаюсь, что работники вообще имеют профессиональное образование. До сих пор не пойму, как различные заказчики верят в сказки о "высоких технологиях" и энергосбережении. Экономят даже на припое, после года экплуатации швы рвутся.
# Роман2012-08-23 22:20:29
Охотно верю, потому как сам был на собеседовании, предложили условия, как для таджиков, людей набирали пачками, фирма произвела очень неприятное впечатление. Кстати постоянно набирают персонал, а это уже повод задуматься.
# mr. Holod2012-08-13 20:39:00
Интересно бы узнать хоть одного директора который сменился ?
и что ж это за мальчики агрегаты собирают ?
вы случайно со своим любимым ночным клубом ничего не перепутали ?