Отзыв о компании Мвидео
Добавлен: 17:54 13.07.2012
Другие названия: ООО М.видео Менеджмент
Сайт:  mvideo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Калуга, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Челябинск

Описание деятельности:  Торговля бытовой техники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарплату вовремя платят, обеденное время не отнимают. Если есть умение продавать, то можно зарабатывать неплохие для продавца деньги.

Ужасное психолоническое давление, чуть до нервного срыва меня эта работа не довела. Жуткая дедовщина, наставник который мне попался, совсем не скрывал, что считает меня полной тупицей и вместо того чтобы объяснять, чаще издевался. Постоянно капают на мозги что нужно много продавать: основной товар+аксессуары+дополниительная гарантия. Впаривать, впаривать и еще раз впаривать. Иногда даже истерически рыдала после рабочего дня, который кстати длился всего 4 часа, но по ощущениям дольше чем 12 которые я работала на предыдущем месте. В общем выдержала я этой нервотрепки 2 месяца и ушла, после чего еще месяц пребывала в эйфории что не приходится больше испытывать этого унижения. До сих пор рвотный рефлекс подступает когда прохожу мимо МВидео

# Как то так2013-09-17 21:40:43
Все есть место быть, но про хороший заработок, то загнули)))! Есть умение продавать, но заработать реальные деньги там, можно только студентам( чисто на карман) или же начальникам (менеджерам и тд выше), так как последний заработок составил 15к, для семейного человека в МО это убыток, даже при условии хороших продаж пдо и аксес-ов + техники, которую могут позволить только единицы(от 100к и более), ты не гарантируешь себе %+. Они лишь требуют, как бы ты не выложился, говорят, что все плохо. Хотя сумма проданного тобой товара за день, смогла бы прокормить 5 или более семей на месяц... Ты себя кормишь, поишь, за кровные которые ты отрабатываешь по 10 часов в день, с выходными как попало, видите ли тут играет роль старшего по званию... Поэтому там можно подняться, только стоя на ступени начиная от менеджера(которого за день ты видишь лишь пару раз, а он гасится где нить в кабинете и только в момент совершения тобой сделки с клиентом, на крупную сумму, как бы "чуйка" он выползает из норы и пытается тебе подсказать(тем самым мешая хорошему настрою клиента) или же получив от начальника леща)))... Все ваши продажи, всех видов товара это их %, но не ваш вы будете довольствоваться 50, 70 рублевым тарифом за час, при условии 5/2 с учетом % вычетов налогообложения и прочей суеты( 17, 20к в месяц...) Разве это заработок, от компании которая получает доход в миллиарды $?! Это обогащение за счет,
"осторбайтеров" и студентов ( не устраивает, досвидос! Вас таких до...!), только и мы вместе с ними... Мы не уезжали и нас не привозили, мы не нуждаемся в клубах, дискотеках, жвачки... Нас унижают в собственной стране, в которой ты родился, "отдал долг" и выживаешь... И таких как "М.видео Менеджмент" компаний до...! Единственное положительное, хороший коллектив, там есть нормальные, адекватные парни(мужчины) и девушки(женщины), в разных статусах от продавца до директора, для дружбы и общения в дальнейшем...
# иии2013-09-05 22:41:55
в основном верно. кроме истерик и издевательства. не повезло Вам, сударыня.

давят действительно. но это большой магазин, в котором работают разные люди. не всегда приятные. и покупатели тоже в большинстве своем оставляют желать лучшего
# Сафо2013-08-11 00:13:49
А в каком магазине вы работали?
# Гоша Куценко2012-09-04 13:34:05
Тупая компания. Люди, без образования сидят над тобой, "наставляют", а сами 2+2 сложить не могут.