Отзыв о компании QUEEN DE LUX
Добавлен: 17:28 13.07.2012
Другие названия: Квин де люкс
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фирма типа продаёт скидки и билеты по телефону, но если Вы здравомыслящий человек, то подумайте кто и как часто купит у вас скидку (если бы мне такое предложили я бы сразу же послал на х"й не раздумывая) и билеты в тридорога?

Никнейм: Xхх Xххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Нет никакой положительной стороны

Все что пишут, это правда. Ребята реальный лохотрон. Денег они вообще там не платят. а развод реально. вы потратите только свое время и деньги.
Никакая нормальная фирма не находится во дворе, + никогда не будет парить то что никому не надо.
Был на собеседование, ждал на улице во дворе, пока какая то раскрепощенная девка , жующая жвачку не вызвала меня. (ну кто так делает, заставляя ждать соискателя на улице).
На самом собеседовании какой то мужик за пустым столом ( на котором ни компа, ни чего нет), сказал что надо искать людей кому продавать билет, когда я сказал что я пришел на помошника, он мне объяснил что это и есть помошник. А таких помошников у них валом. только они долго там не задерживаются.

# Мира2012-08-15 15:32:23
Да ребята а вот не успела отзывы посмотреть.(но к сожалению если бы только как у многих денег не заплатили, а мне так уже под конец всего этого и того не надо было..))меня заманили и в своих личных коростыных целях отыгрались, пользуясь "психологией", которые там пропагандируют..
# Ирина Кривда2012-08-06 18:01:43
Спасибо, что открыли глаза! я только вот собрала выезжать на собеседование, решила посмотреть отзывы. вовремя!
# Татьяна2012-07-20 13:22:57
Большое спасибо за отзывы, не потратила время зря!..