Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 17:28 13.07.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Женёк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Стабильность

О-о-о-о-о всё и не перечислить ,но полная ЖОПА это самое близкое определение .Привыкни к мысли ,что ты бесправный раб , ты- чмо ,ты - никто.Эта мысль дорлжна быть в голове у каждого кто там работает ,менталитет начальства примитивен как дубина , или делай что придёт в голову ему ,или убирайся на улицу. Отношение как к узбекскому гастарбайтору - ходят нос задрав и плюют в тебя , в столовой брезгливо обходят сторонкой тех кто ходит в спецовке . Знаете как быдлу дали власть на один день , вот они и пользуются ею на полною катушку ,неприятно просто .Если есть возможность - НЕРАБОТАЙТЕ там . Те кто ходит в чистеньком - ещё хуже ( они тольтко в столовой герои ) и ТАК дрючат на совещаниях , жуть берёт , в слезах и соплях бегают расточая запахи карвалола .Берегите себя .

# #####2012-08-02 01:14:46
Олег, дорогой друг, ты бы поработал в цехе № 1 или 5)) Ты и ни на столько бы ел, а еще на большие деньги. Так как там ребята работают- это просто жуть. При жаре в 45С тоскать рулоны с плёнкой, и все 12 часов на ногах. Спецодежда от щёлочи и кислоты желтеет. И это всё еще цветочки)) А зарплата- копейки. Какое это уважение и забота о людях? У тебя наверно не такие условия труда
# Гость2012-07-26 18:37:07
Отношение к рабочим во многих фил.ВБД. плохое.Научитесь отстаивать свои права и не бояться потерять работу.В компании есть служба безопасности,которая быстро реагирует на какие-либо нарушения со стороны руководителей.
# Олег2012-07-25 13:05:13
Работаю в ВБД, в столовой вижу людей в спецовке. Моё отношение и знакомых мне людей одинаковое ко всем. Считаю что по этому поводу написан бред. Возможно есть "индивиды", которые обходят стороной, но я такого ни разу не видел.
В остальном не могу не подтвердить ни опровергнуть написанное, т.к. работаю на другом направлении.
Кстати стоимость обеда от 120 руб. Заметил одного парня в спецовке (несколько раз передо мной стоял в очереди на раздаче) его обед в среднем составляет 270 руб. Мой 140руб. - стараюсь экономить да и нет потребности в большем.
# #####2012-07-19 20:39:49
Очень правильно написал! Полностью поддерживаю, в столовую с производства ребята почти не ходят, дорого да и время нет- в цехах пашут как ишаки. Дополню что продвижения по службе получить не реально, если ты не жополиз какой нибудь, или не родственник кого то из большого начальства.