Отзыв о компании ресторан мафия
Добавлен: 15:15 13.07.2012
Другие названия: Mafia
Сайт:  mafia-ua.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 097-911-26-26

Описание деятельности:  Ресторан японской и итальянской кухни

Никнейм: анонимно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

1)достойная заработная плата
2)Отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями)
3)Бесплатное обучение персонала на тренингах
4)Бесплатное питание
5)Соц. пакет
6)Каръерный рост

Честно, читая отзывы, я "немного" поражаюсь...Говорим ли мы об одной компании?...Вроде как 2 года уже работаю в сети...а ничего ниже перечисленного не видел...может везет...м?
Не было ни единой конфликтной ситуации "просто так". Все по делу...заслужил - получи штраф.При этом суммы штрафов прописаны в правилах, которые висят всегда на стенде. Задержек заработной платы не было.
Больничный...?-пожалуйста, все оплачивается, предоставь только справку с больницы...Отпуск тоже оплачиваемый...
И поверьте мне, я никак не пытаюсь сделать положительный имидж Мафии, просто возмущает то, что в отзывах "не совсем" правда...

Есть, но они не столь значительны на фоне положительных...

# Артем2013-09-12 15:39:44
Полностью лживый отзыв. Работа хозяев маХфии или по их заказу! Больше сказать нечего - все подробности в комментариях ниже!
# Штемпель2013-06-21 19:48:17
Меня только от словосочетания "корпоративная культура" хочется поехать к Ким Чен Иру, и попросить у него парочку ядерных боеголовок.
# "анонимно"2013-01-30 13:33:32
Не знаю, читает ли отзывы о своем комментарии автор, но все же попробую поучавствовать в обсуждении. Я, как соискатель, заполняла анкету на одну из вакансий, ответила на кучу ненужных вопросов, не касающихся моей специальности, потратила целый день (!) на эту поездку, чтобы в итоге узнать, что озвученная на собеседовании з/п в 2 раза меньше (!), чем заявленная в объявлении вакансии на сайте! Представилось сразу, какая была бы реальная и что-то перехотелось дальше общаться с девочками, принимающими анкеты.
Пробегусь по Вашим "положительным" пунктам:
1) "Достойная зарплата" - Вы считаете, что обещанные на собеседовании 8 грн в час, которые в итоге сокращаются в 2 раза, когда наступает время их получить - это "достоинство" Вашей компании??? ...при этом в вакансии указывается в 2 раза больше, чем заявляется на собеседовании, т. е. в итоге вы получаете з/п в 4 раза меньше... Ребята, о какой рипутации может идти речь? Вы скоро обанкротитесь!
2) "Отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями)" - Бред сумасшедшего... Коллектив набирается как раз из НЕпрофессионалов, все здравомыслящие и достойно работающие ПРОФЕССИОНАЛЫ работают в ДОСТОЙНЫХ компаниях, т. е. не в Вашей! Стоит только посмотреть на 1-ом собеседовании на ваших девочек, принимающих анкеты, заглянуть им в их бестолковые глаза и услышать их безграмотную речь и все станет ясно с первой же секунды!
3) "Бесплатное обучение персонала на тренингах" - о каком обучении вообще может идти речь? К вам приходит уже обученный человек, вы сами указываете в вакансии опыт работы. Т. е. Вы предлагаете простому рабочему (к примеру повару или официанту) за его работу на Вас сделать это БЕСПЛАТНО??? И Вы этим гордитесь? Или Вы где-то в Америке услышали, что кто-то кого-то обучает бесплатно и сейчас это модная фишка в компаниях и Вы решили "перенять" прекрасный опыт "коллег"? Чему Вы обучаете помощника повара? чистить картошку или мыть посуду, и все это бесплатно для него? О, Вы так любезны, что дали мне бесплатно поработать на Вас... ))) Я Вам так за это благодарна!)) - сказала посудомойка, ушедшая через месяц из "Мафии" с пустыми натруженными руками... Даже название Вашей "компании" говорит само за себя.))
5) "Соц. пакет" - что конкретно сюда входит? Оплачиваемый больничный? Так, к Вашему сведению, у нас в стране по конституции во всех компаниях и учреждениях больничные всем оплачиваются, это не достоинство Вашей компании, а законная обязанность Украинского работодателя!
6) "Каръерный рост" - Приведите хоть один пример относящийся к Вашей "Мафии"! И возможно я поверю Вам на слово.
И еще, уважаемый "менеджер", прежде чем "делать положительный имидж Мафии" или не делать его, научитесь сначала, хотя бы грамотно писать! Например, справка предоставляется ИЗ больницы, а не С больницы! Об этой разнице знает любой школьник, не то что "прохвэссыонал" Махвыи..)))

# Уже поработавший2012-07-18 03:24:57
Правильно было бы сей спич подписать следующим образом:
" От имени и по поручению учредителей
руководитель отдела персонала Мария Мурина".
Добро пожаловать в рабство!
# Прокуратор Понтий Пилат2012-07-16 21:28:53
Вы штрафовать, права не имеете. Штраф накладывают суд при рассмотрении административных правонарушений. Вы просто воруете деньги.
# Добрый2012-07-16 21:24:26
Опревергаю!!!
"достойная заработная плата"- Вы считаете 2500 грн., и по 14 часов на ногах достойной ЗП?
"Отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями)" - Не смешите нас, люди работают в лучшем случае 2 месяца и бегут с высоко поднятым бедром из "Мафии". Они зачастую не успевают запомнить имя друг друга, так как работать с "вами" - это себя не уважать.
"Бесплатное обучение персонала на тренингах" - так Вы обязаны обучать людей стандартам компании. Это потребность компании, а не желание персонала.
"Бесплатное питание" - сварившаяся в комок вермишель и 3-дневный салат. Многих потравили.
"Соц. пакет" - это трудовой договор на 1 месяц, при котором записи в трудовой у Вас не будет. Договора перезаклчаются по окончанию срока и второй экземпляр Вы не получите. При таком "Соц. пакет" о стаже - забудьте.
"Каръерный рост " - это максимум из раба перейти в безработные. А это, согласитесь, рост.
# Петров Иннокентий2012-07-16 05:47:25
Предостерегаю Вас, будущие сотрудники!
Рестораны Мафия - это место, где Вы будете работать за еду!(Кормят бесплатно, поэтому ЗП очень скромная! Более чем скромная. Да и кормят тем, что всё равно пора выкидывать.)
Скотское отношение к персоналу.
Обещанных денег не заплатят. Что-то заплатят, но это будет только часть от обещанного.
Именно по этому в Мафии текучка кадров бьёт все мыслимые и не мыслимые показатели. Постоянные сотрудники - это учредители, высшее руководство и всё. Все остальные меняются, как кадры в клипе )))))
Люди! Берегите себя! Уважайте себя! Ни за какие обещания не идите работать в Мафию! Название ресторанов говорит само за себя. Вас растопчут, унизят, сделают виноватыми и выкинут на улицу. Ну, и денег не доплатят ( половину так это точно срезают)! А станете задавать много вопросов - на Вас спустят службу безопасности. Лучше не связывайтесь с этим работодателем!
# Гость2012-07-16 05:26:38
Отдел персонала пытается спасти ситуацию. Только по поручению руководства и можно было такое лживое сладко-хвалебное повествование сочинить.