Отзыв о компании Рошан, ООО
Добавлен: 14:27 13.07.2012
Сайт:  okna.ua
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: +38 (0652) 27-26-65, 25-04-47

Описание деятельности:  Производство и продажа металлопластиковых окон и др. изделий

Никнейм: Палькой па пащьке (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

№1 - дружный коллектив охранников-студентов в купе с бабулькой Галушкой, которая собиралась всех перестрелять (только не знала сколько стоит пистолет и где его можно купить).
№2 - на то время все водители вечером сдавали ключи от своих автомобилей на КП (т.е. нам - суперсекьюрити), и после принятия умеренной порции АКЛОголя, как правило, устраивался небольшой показательный дружеский заезд по территории базы (в отдельных случаях за пределы). Лично играл в футбол бампером газели, а вместо мяча использовалась свежесколоченная собачья будка.
№3 - И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ + это, конечно же, Джафер!!!!!!!!
суперсторожевой пес (пусть земля ему будет пухом), который при малейшем шуме (хлопки в ладоши, шум цепи и т.д.) в качестве защитной реакции и антидепрессанта использовал вращательные движения вокруг своей оси с покусыванием собственной же жопы и яростным рычанием.

№1 - начальник охраны АлекТей Тергеевич Макаровский (Печенье): жутко важный парень, но очень ответственный.
№2 - конечно же, Ибн Абдуль Малек Джамшутович, который все норовил настучать всей спящей охране палькой па бащьке и не выплатил мне отпускное пособие. Самый адский его поступок это то что при наличии высококвалифицированной охраны это падла понатыкала по всей базе камер видеонаблюдения, тем самым заставив эту же супер охраны топтать ноженьки в обходах ежечасно.

# Сизый2014-02-06 20:22:11
Конечно можно верить, да и нужно!!! Особенно про печенье (Алек.Серг.) как пьяный ходит по базе , с веселящим глазом и важным видом!!!
# Ябвдуль Ибн Гей Хатаб 2012-07-13 14:57:18
Алик Давыдович воистину крутой перец. если б он знал сколько отснятого видео было стёрто по просьбе протрезвевших охранников !!!!))
Кто толькл в охране не работал : Археолог работал, качёк переросток работал, экологи там вообще поселились и т. д. и т.п. , всем обещал много денег и будущее .... в итоге пошол он на хер.!