Отзыв о компании ИА ТРЕЙД-СУ
Другие названия: ООО ТРЕЙД-СУ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам и закупкам

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

идея бизнеса очень хороша! Достойная зарплата! я считаю работать, зарабатывать и развиваться вполне реально! Главное - было бы желание.

Три месяца назад открылся офис компании Trade.su. Хочу отметить сомнительную компетенцию руководителя департамента продаж.
Как Оксана (руководитель департамента продаж), так и ее подчиненные ничего и не слышали о дресс коде. Умиляет Оксана и детскими ободочками на голове то ярко розового цвета, то джинсового, явно не подходящие ни подо что в ее комплекте. При этом тете за 30 и она совершенно не ухожена. Все бы ничего, будь она хорошим продавцом или отличным управленцем. Но она не имеет об этом никакого представления, говорит на сленге, плохо отзывается о интеллекте клиентов, не умеет слушать и слышать, быстро выходит из себя, плохо усваивает информацию, рассеяна. Хочу отметить, что при той зарплате, которую предлагает компания можно легко найти достойных кандидатов, но Оксана будто нарочно выбирает сотрудников, на чьем фоне она казалась бы более презентабельной и уверенной (сужу так о менеджерах лишь потому что с некоторыми приходилось работать ранее). Она создает свое маленькое «темное царство» и живет в нем по принципу «Мое царство – что хочу, то и ворочу». Тем самым не дает возможности молодым, одаренным и амбициозным людям развить себя, а компании получать более высокие доходы.
В офисе беспорядок, сотрудники рассекают по офису с едой. Плюс к этому в офисе идет активный ремонт, рабочие места ужасно организованны. По помещению как попало расставлены столы, стулья, холодильник. В офисе один туалетик и руководителем активно ведется рассуждение на тему: "Куда же за день делись 4 пачки туалетной бумаги?"
В общем, если вы все же хотите работать в этой компании, то мой совет: Придите на собеседование в домашней одежды, без мэйкапа, говорите на сленге и ни в коем случае не уточняйте о карьерном росте, так как через ступень - это уже ее позиция!

ps: я в здесь не работаю, Оксана отказала мне в приеме на работе по причине "слабые продажи". При этом во время собеседования Оксана задала мне единственный вопрос, касающийся продаж – это этапы продажи по телефону. Данный вопрос я раскрыла достаточно широко. Ролевой игры «Продавец-Покупатель» не проводилось, умение выявить потребность не проверялось, навык борьбы с возражениями тоже...

# Trade.su2012-07-16 12:39:15
У компании Trade.su нет офиса в Твери. Речь видимо идет о портале Transportline, который раньше входил в группу компаний
# Елена2012-07-13 14:41:28
Речь идет не о филиале TRADE.SU, а одного, практически независимого подразделения TransportLine (www.transportline.ru)