Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 13:06 13.07.2012
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный продукт и очень удобный!

Приняли на работу достаточно быстро - с первого же дня усадили за компьютер и попросили назначить встречи с клиентами. С заданием я справился и принялся работать. И начались не самые приятные моменты: когда принимали на работу говорили о том, что нам предоставляется водитель. Как выяснилось, водитель был один на 5х МПП, каждый из которых прорабатывал разные части города. Компенсировать личные расходы на транспорт и на сотовую связь даже не чесались - типа твои проблемы. В итоге по встречам не успевал, за что получал нагоняй со стороны руководителя. Несколько раз звонил по межгороду со своего сотового. Отдельная история про моего руководителя. Его фраза "посмотри как я одеваюсь и как ты" расставила для меня все точки над и. Когда ехали вместе в машине на встречу он вдруг начал сыпать такими пошлостями, что мне стало не по себе. В общем натуральное быдло. Момент когда я решил уволиться был следующий: на работу я добирался из другой части города. С пересадкой метро-трамвай. В этот день выдался снегопад и естественно образовались пробки. Опоздал я на 3 (три!) минуты. Руководитель говорит садись пиши объяснительную. Ну я написал - все как есть. Когда я вернулся со встречи с клиентами я нашел на столе подписанный директором выговор в личное дело!

# Ирина2013-10-20 21:36:16
ответ аккорду Судя по Вашему сленгу воспитывались в царской семье . Может компания и обманывает людей ,но они в этом не виноваты они идут работать . Интересно где Вы работаете ? Я работаю на электростанции и тоже не мед .
# Антон2013-02-21 01:30:50
возможно в компанию пойду, разведую что там да как!
# аккорд2013-01-29 15:58:29
Быдлятина руководит бизнесом. Сами слаще моркови ничего не ели , как только бабло получили сразу сопли пузерем. Вывод ущербные , опущенные в детстве люди. Жаль дибилоидов
# Зюзя2013-01-10 14:15:10
хочу устроиться в 2гис екатеринбург. посоветуй вообще, стоит или нет. И как печально там все))))))