Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 12:16 13.07.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работал в компании несколько месяцев. Люди!!! Не идите работать туда.... потому что компания - это ад на земле. Им вообще плевать на трудовое законодательство. на элементарное человеческое уважение. 12 часовой рабочий день, сидеть нельзя. разговаривать нельзя друг с другом. начальство хамит. И, самое главное, РУКОВОДСТВО ПОЧЕМУ-ТО УВЕРЕНО, ЧТО СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ К НИМ ПРИХОДЯТ, ХОТЯТ СДАСТЬСЯ В ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО, то есть хотят ПАХАТь и не получать за это денег. Они вообще не считают нужным платить.... до сих пор не могу выбить часть зарплаты. Отмазки у них железные"".... НЕТ ПРОДАЖ. Вопрос: а мне какое дело до ваших продаж. Я работал и хочу пролучить за это деньги. Люди, не идите туда. !!!!!!!

# Мисс Абсурд2012-10-12 01:31:59
Ну да, продаж у них нет, как же! Они не считаются там ни с какими законами вообще,ни с уголовным, ни с административным, ни с трудовым кодексом не знакомы в принципе, или просто уверенно плюют на это, что еще им обязательно аукнется! И что касается плохих отзывов..Знаете, я такого дерьма еще ни об одной компании не читала. Да, есть отзывы не очень положительные, есть отзывы, написанные с обидой, но ТАКИХ отзывов больше ни об одной компании не прочитаешь, даже перерыв весь интернет вдоль и поперек! Стоит задуматься!
# Марина2012-09-21 19:08:07
Что на законодательство им наплевать это точно, вообще непонятно откуда такая наглость, сама деньги выбивала, благо проработала недолго, вовремя ума хватило уйти
# Евгений.2012-08-01 19:28:29
В такой ситуации все просто - трудовая инспекция или прокуратура. Очень помогает. Но я вот о чем: сейчас мне позвонили аж из Москвы (а живу я в Санкт-Петербурге) и записали меня на собеседование к директору магазина на завтра. От моего дома до салона IVAGIO пять минут ходьбы. Обрадовался я уже было и думаю: дай-ка в Интернете отзывы почитаю. И вот-те на! Желание напрочь отбило завтра туда идти.
А с другой стороны, где отзывы не почитаешь - везде кто-нибудь чем-то недоволен. Так и без работы можно долго сидеть. Господа и Дамы! Если вы пришли на собеседование, сразу глядите в оба! Если что-то показалось вам странным или слишком удобным и прекрасным- не забывайте поговорку о сыре и мышеловке. И не забывайте, что если ваши работодатели и начальники живут далеко не бедно, то скорее всего вы для них - пустое место а зачастую и объект для насмешек и потехи.
С уважением ко всем.
# Саша 2012-07-24 14:45:47
Знаете, Аноним, как-то вы агрессивно к тем, кто вас взял на работу. И скажите, зачем им нужен сотрудник, который не приносит никакой прибыли компании? Вы требуете зарплату? Но если вы не соблюдали своих должностных обязанностей, то о какой оплате может идти речь...
# Елена2012-07-20 14:44:05
Не согласна! Все выплачивают вовремя. Более того, салон, который продержался 3 недели на 1 месте по продажам - все продавцы получают премию - 50 000 рублей на всех. 2 место - 40 000, 3 - 30 000. А если вам и сказали что-то по поводу "нет продаж - нет денег", думаю это была просто т.н. шутка со стороны директора салона. В продажах всегда жесткие условия, это не для кого не секрет!
# Angel2012-07-13 12:18:40
Я промоутором работала. Тоже не могу дождаться зарплаты(((( Не понимаю, что делать в такой ситуации