Отзыв о компании Экостатус
Добавлен: 03:14 13.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Никнейм: .HR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Город:Все
Возраст от 20 до 55
График работы: разовая работа

Медицинский представитель rx, otc
Город: Киев, Симферополь, Донецк, Днепропетровск, Львов, Харьков,Запорожье
График работы: полный день
Образование: высшее (не обязательно)
Опыт работы не обязательно

Отечественная фармацевтическая компанія "ООО Экостатус" ,в связи с полной заменой действующей команды перед которой не были выполнены финансовые обязательства объявляет конкурс на вакансию Медицинского представителя для работы с RX и OTC препаратами во всех регионах Украины.

Требования к претендентам:
1. Образование не обязательно, так как основной функциональной обязанностью будет разносить деньги за назначения или закупку препаратов
2. опыт работы - не обязательно,
3. ответственность - желательно
4. коммуникабельность - желательно
5. нацеленность на результат
6. желание временно работать в новой команде профессионалов,
7. владение компьютером на уровне уверенного пользователя,
8. водительское удостоверение категории В – если есть собственный автомобиль.
Занятость – полный рабочий день. С 9.00 до 18.00.
Мы предлагаем:
1. Неофициальную и несвоевременную зароботную плату – соотношение официальная часть/ неофициальная часть 10/90. Мы гарантируем – при увольнении НЕ ВЫПЛАТИТЬ зароботную плату за последние два месяца вашей работы,
2. Неофициальное оформление – ваша трудовая книжка будет хранить в офисе, чтобы избежать вашей работы по совместительству,
3. Систему бонусов гарантируем, но не платим,
4. Служебный автомобиль – пообещаем, но не дадим
5. Качественные препараты от индийского и китайского производителя
6. Этичную промоцию индийского уровня – «Вы назначаете – Мы щедро обещаем платить»
7. Возможность работать в течении испытательного срока
8. Временную возможность развиваться в команде профессионалов – мы Вас научим верить словам ничего не давая в замен
9. Специализированное обучение и индивидуальный поход – не гарантируем.
10. Мобильную связь – обеспечим, мы же должны вас контролировать ежеминутно
11. Ожидаемый уровень заработной платы оговаривается на собеседовании.
Резюме просьба отправлять на указанный адрес, в случае возникновения вопросов звоните.
Контактная информация:
ООО Экостатус. Представительство в Украине.
Контактное лицо: Юрий

# Алёна2012-07-14 01:44:47
А все скорей всего намного проще - вся неофициальная зарплата перечисляется на карточку, которой потом руководитель распоряжается по своему усмотрению:удерживает штрафы, снимает зарплату за невыполнение плана, недопереводит бонусы - и все в свой карман
# Лизун2012-07-13 20:35:10
Да, неблагодарных свиней хватает.
Обидно, да, быть бездарностью и при этом денег требовать побольше. Да и еще, с такой комплекцией дерьма может быть немерянно, валяй больше.