Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 02:17 13.07.2012
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всё проходит...

Секундочку,Минит Рус, теперь эта фирьмага будет называется ООО Новый Город,очередная авантюра аферюг,по уходу от налогов.Постоянная задержка зарплаты,никакой индексации(только обещания),никаких соцпакетов,никаких отчислений в соответствующие фонды(куда смотрит прокуратура?). Отношения к сотрудникам как быдлу,нарушения ТЗ во всем!Профессионалы от них уходят,обучение новых сотрудников происходит прямо в магазине,очень посредственное. В связи с задержкой зп сотрудники просто воруют,на чём ловко манипулирует руководство. Вообщем намазано гавном,хотя при собеседовании хотят выдать за мёд.Подумайте оно Вам надо? У частника сейчас оборудование не хуже,цены ниже,процент доходит до 50.

# Сигизмунд2013-08-13 18:09:54
Смотрю Сирена и Неравнодушный заткнулись ,не иначе деньги мне пешком ,аж с самоёй Москвы несут. Господи ну откуда столько жополизов и идиотов..
# Елена2013-01-08 20:27:51
Ребята, подскажите, куда переехал офис? Мы с Калининграда бомбим их письмами, а они возвращаются. В марте закрыли все точки, зарплату не выдали, трудовые не вернули, всё оборудование даже бросили. Помогите!
# Дмитрий2012-10-22 16:32:08
Да уж, развалили хорошую компанию. Но с таким подходом руководства и не мудрено. По слухам, новые акционеры (в смысле те, кому втюхали неликвидную часть компании) очень недовольны. И разборки грядут нешуточные. И первой полетит головушка дебилоида Михальчука. Да и не жалко.
# Сигизмунд2012-09-26 20:27:13
Уважаемая Сирена ,не украл у фирмы ничего . Работал честно и не пью . В своем регионе несколько рекордов по выручкам . И где теперь отчисления в ПФ и остальные выплаты по увольнению ? А фирму мне лично очень жалко- такое классное дело загубили,но не работники уж поверьте мне .......... Когда на точке нет даже клея и заготовок типа Апекс ,то тут ,как мне кажется,виноват не мастер . Причем пока были нормальные управляющие (которые быстро увольнялись ),все было с поставками в порядке ...
П.С. Кстати НИКОГДА не хамил клиентам . Зачем ? Они у меня были все адекватными и очень вежливыми людьми. (Плюс кормили меня и мою семью)
# сирена2012-09-23 02:12:38
Чо возмущаться? Сами заслужили! Левачить первые и еще зарплату вам с отчислениями? Бухать и хамить клиентам? Качество из ряда вон!!! Постеснялись бы! Еще руководство обвинять! Идея бизнеса изначально интересна. Жаль,что исполнители подвели! Раньше только в Секунде обувь ремонтировала,теперь вряд ли вам прринесу.... уддачи
# Владимир2012-09-21 12:36:02
полностью согласен,плюс они в москве переименовались в ООО РЕСУРС,всех у волили еще в мае сейчас все работаем в не понятии на кого,они еще половину фирмы армянам продали.
# Елена2012-09-04 01:06:11
Кидают и персонал и контрагентов, деньги платят с задержками в 2-2,5 месяца, а после переименования в ООО "Новый Город", думаю, то, что должен был Минит Рус не оплатят вовсе. Ужасная компания, так работали только в 90-е годы. Советую всем держаться как можно дальше.
# Антон для Ли.2012-09-01 02:42:33
Его Имя Леонард! Ли меня теперь убъют??
# Сигизмунд 2012-08-30 18:01:15
Неравнодушный - клован.
# Сигизмунд 2012-08-30 18:00:23
Откуда у господинчика Неравнодушного мозг и креатив ? )))))))) Бабло рулит ? нелюмпенизированный наш )))))))))))) Клован . Давай ты заткнешься и не будешь резть с копированными ,идиотскими доводами . Компания мне ДОЛЖНА. Плюс отчисления за год в ПФ . А ,Вы ,неуважаемый ,можете идти в пешую сексуальную прогулку.
# Г И2012-08-24 03:29:24
Парни, я уверен на 100%, что вы на время работы не знали проблем с финансами.Поэтому вся грязь, вылитая на руковоство, ничтожна.
Я сам являюсь, сотрудникам администрации, так что все движения в компании мне известны.
А так, в верхах, есть только одна личность которая портит всю погоду и в силу отсутствия потенциала, просто разваливает компанию. По известной причине не могу сказать его имя,
ВСЕМ УДАЧИ
# Олег2012-08-22 13:40:00
Толку нет,что молдаване у руля были,что Димка Михальчук-все катиться в пропасть
# Виктор2012-08-16 17:07:12
Неравнодушный- знатный тролль, никак из руководства? Хватит мусорить, твои идиотские однообразные посты к каждому отзыву - доказательство изощренной тупости и недалекости. Будь креативней, включи мозг, авось дела в компании наладятся.
# Иван2012-08-16 16:59:28
Жалко компанию, а ведь когда-то очень активно выходила на рынок, подавала большие надежды. Рыба гниет с головы, не надо надеятся на чудо при таком руководстве.
# Неравнодушный2012-07-18 12:57:29
Отзыв люмпенизированного пролетария, обворовашегося и обнаглевшего до предела. Как можно работать с подобными людьми? Сочувствую руководству компании. Господа мастера! Баллотируйтесь в Думу! Там можно бороться за социальную справедливость и равенство! Землю крестьянам, фабрики рабочим! И прочее....
# Неравнодушный2012-07-18 12:56:46