Отзыв о компании ООО Медиа-Стратегия
Сайт:  m-strategy.ru
Эл. почта: mail@m-strategy.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 379-22-72, 379-24-67

Описание деятельности:  Издание деловых специализированных журналов и книг

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Дружный коллектив менеджеров - объединенных общей бедой.

Не выплачивают - кидают с зарплатой.

# Кристина2014-12-10 23:58:14
Мы работали вместе со светланой хурбатовой! Потом я ушла, но ушла не просто, а с командой единомышленников, которым надоел произвол и вакханалия в медиа-стратегии, надоело обманывать клиентов. Весь бизнес светочки- это ложь, обман и воровство! Мы ушли, создали свое дело, основанное на чести и достоинстве. Так вот, она стала нас преследовать, писать кляузы, угрожать. Мы пережили все ее гнусности. Это был самый скверный человек в моей жизни. Да убереги Вас Господь не совершать мою ошибку!
# Оксана2014-12-10 23:51:34
Хочу рассказать одну историю, дело в том, что данное издательство существует в жесткой конкурентной среде, и наблюдая за его работой, могу сделать точный вывод, что руководство издательства абсолютно беспринципно работает по всем фронтам. Кидает клиентов, пишет кляузы на конкурентов, постоянно перерегистрирует свою фирму... Целая армия уволенных обиженных сотрудников. Светлана анатольевна хурбатова беспринципнейший человек, я бы посоветовала обходить ее за версту. Я тоже занимаюсь издательской деятельностью, и знаю, как светлана обманывет клиентов. И сколько еще глупцов будет впереди, которые пойдут в эту контору работать.... Вот это российский бизнес! Ищите достойное место, читайте отзывы, ходите по собеседованиям и поменьше вам негативного опыта!