Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 02:16 13.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА ЛА БОКА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2004

УВАЖАЕМЫЙ.АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ!!!ПРОЧИТАЛА СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ И НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС ПРОСТО В ШОКЕ!!!ЧТО ТВОРИТСЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ???ПОЧЕМУ ПИШУТ ТАКУЮ ГРЯЗЬ О ВЕДУЩЕЙ КОМПАНИИ НА ФАРМРЫНКЕ???ИЛИ ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЭТИ ОТЗЫВЫ???ПОЧЕМУ К ВАМ НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ НА РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТЫ С ОБРАЗОВАНИЕМ.НО ПРИ ЭТОМ РАБОТАЮТ РАЗНЫЕ ЧУДИКИ.КОТОРЫЕ О МЕДИКАМЕНТАХ ЗНАЮТ ЛИШЬ ТО.ЧТО ОНИ ЛЕЧАТ???

В КОМПАНИИ"ОПТИМА-ФАРМ" НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН!!!ЭТО БУДУЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ!!!АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ПРОЧИТАТЬ КРАСИВЫЕ СТРОЧКИ О СВОЕМ ЛЮБИМОМ ПРЕДПРИЯТИИ!!!Я ДУМАЮ ВЫ ТОЖЕ ЭТОГО ХОТИТЕ!!!БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ.ПОЗАБОТЬТЕСЬ ОБ ЭТОМ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ РАБОТЕ.ВДОХНОВЕНИЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

# меценат2012-11-18 20:25:21
Уважаемая Лилия Николаевна, как я понял из ваших предыдущих реплик, вы хорошо знаете испанский (хотя , возможно, вам кто то и помогал в сочинении этих посланий), интересно было читать ваши послания в любви к своему шефу)) наверное очень большая любовь вас связывает,а ? Как вы , возможно, знаете — la boca в переводе с испанского значит РОТ .Мне почему то кажется, что иенно с помощью этого органа вы делаете карьеру в компании, так? Таких людей, как вы,в Испании называют CHUPA PIJA, дословно переводить не буду (если вы знаете испанский, то поймете), для остальных скажу , что это очень плохой человек ((Перестаньте заниматься этим, если вы хоть немного себя уважаете.Все равно этой компании осталось жить немного,а вам ещё придётся встречаться с людьми и не смотря на то, что вы здесь под псевдонимом, все равно известно кто вы )) желаю удачи в вашем «нелегком » деле.
# ОПТИМАльный сотрудник2012-07-22 20:30:50
Все что вы здесь нацарапали, дорогая наша ЛА БОКА-или бред сумасшедшей или же реклама заинтересованного лица.Я работаю на Оптиме более 7 лет и знаю весь ДУРДОМ, который там творится.Вообще перестал себя уважать за то, что до сих пор не решаюсь уволится-все надеюсь, что Губский наконец-то заглянет на склад и поинтересуется, что там творится.А иначе фирме капец.Уже не один фармсклад закрылся из-за жлобства некоторых...Отделу Таблетки очень сочуствую, зная, какой ТОРМОЗ сейчас у них "руководит".КУДА СМОТРИТ ГУБСКИЙ???За 20-ти летний стаж такого "НАЧАЛЬНИКА" как ДЫМУРА я не встречал.И никому не пожелаю.Ребята держитесь.Или вы-его или он всех вас.
# работяга2012-07-19 02:34:40
уважаемая ла бока.вы или под боком или во-весь рост уточните. откуда могут взяться положительные отзывы если рабочий ниж-него и среднего звена за гроши должен пахать по 10-14 часов неимея никаких прав и гарантий или простого человеческого уважения.о каком предприятии европейского уровня вы бредите?-пол зарплаты черный нал,копеечные больничные, от-пуск в два захода ито не весь как заставляете писать,на предприятии забитом медикаментами нет простой аптечки для оказания первой помощи его же работникам.опомнитесь со своим неочень уважаемым андреем ивановичем.вто время когда вы с жыру беситесь Мы существуем.а ведь так хочется по-жить нормально и знать что у тебя есть будущее. .......................
# сотрудник2012-07-15 22:18:55
Вы, Лилия Николаевна, как с луны свалились...Перешлите Андрею Ивановичу отзывы, если Вы так запросто можете к нему обратиться, а не колотите понты на форуме, что Вы просто в шоке от прочитанного. Можно подумать, это все началось вчера - и ненормальная текучка кадров, и бешеные недостачи, и воровство руководства на филиалах, и т.д. и т.п.