Отзыв о компании SAFE CAP
Добавлен: 01:45 13.07.2012
Сайт:  safecap.ru
Регионы работы: в Московской области, Иркутск

Описание деятельности:  производство пластиковых пробок для пластиковой тары (бутылок).

Никнейм: Александр Михайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Март 2012

Закупается новое оборудование

Как известно, рыба гниет с головы но чистят ее почему то с хвоста...
Генеральный д-р Лебедев - за людей никого не считает, на совещании в присутствии женщин, кроет матом своих сотрудников, бугалтерия двойная а может даже тройная, по устному договору размер зар. платы один, в письменном трудовом соглашении - 23-25% от обещанной. Т.е. обещают 40000 - официально 10000. исходя из этого Вам оплатят больничный, отпуск. зайдите на официальный сайт, у них постоянная нехватка кадров разнообразного уровня до 40-45 человек, причем все время их существования , хотя весь штат где то 150 - 170 человек. Свежий кандидат выкладывается , что бы показать свою ценность ладно низкая зарплата на испытательный срок, зато потом будет нормальная. Но нормальная так и не появляется, зато появляется предложение по собственному желанию...и этот процесс - бесконечен.

# Элла2015-06-24 00:14:00
Всем огромнейшее СПАСИБО за объективные отзывы, а то чуть свое резюме не отправила, а вдруг вляпалась бы в эту.... "кашу"))) Ну уж нет))) Еще и Попова там какая-то, стопудово стукачка и жополизка))) нет, нам с такими не по пути))) пардоньте-с)
# Кирилл2014-07-03 21:48:24
угарная контора)))) необразованная хохлушка с уровнем интеллекта чуть выше пекинеса и хроническим недоебом контролирует качество продукции и не только, плюс клоун ГД в ковбойской шляпе в окружении холопов зрелище еще то.... выдержал всего 3 месяца. И даже не пробуйте туда соваться, подальше от такого говна держаться надо
# Ветеран2014-04-30 23:55:17
Согласен с Аришей - истинная правда!!!
# Ариша2014-04-28 17:53:31
Ну а по поводу сокрытия налогов двойной бухгалтерии......ребят они не единственные такие в стране.И работают люди помногу лет у таких работодателей.Микроклимат внутри коллектива если комфортный,а черные кассы у нас в стране у каждого...редко кто в чистую то сейчас работает.
# Ариша2014-04-28 17:48:52
Сэйф Кэп в принципе не плохая компания и Лебедева то в принципе можно терпеть хотя он тот еще.....(ну каждый для себя ему сам определение подберет согласно своему культурному уровню,просто материться не хочется)). Жизнь его видать круто побила пока он эти крышечки свои налаживал, а в бизнесе мало порядочности.Поэтому его отношение к людям свелось в итоге" все сволочи и быдло",а при таком отношении к людям именно сволочи вокруг и кучкуются( масса стукачей и лизоблюдов кстати это очень поощряется). Но все производство передано человеку действительно, который ненавидит людей вне зависимости от пола и возраста.Дело всей жизни которого загнобить всех и вся за свою не устроенную жизнь.Вот от сюда и все проблемы, от чего и почему такая нехватка кадров.Не выдерживают.Когда наконец то уберут этого обиженного жизнью человека и жизнь на этом предприятии станет легче( в смысле кадров) для данного производства.
# Ещё один ветеран2013-12-13 16:46:29
Совершенно согласен с Гончаровым и Михайловым. Всё что они написали - правда, а про ген. директора хочу добавить, что "это" истеричный хам из хамов, да ещё и больной шизофренией человек с прогресирующей стадией нарцисызма. И название ему - Лебедев Павлин Нарцисович !
# Михаил Гончаров2013-08-23 15:30:00
Да уважаемый вы очень мягко выражаетесь по ведению бизнеса в данной компании я за период работы в ней не видел такого хамского отнолшения к сотрудникам со стороны 2РУКОВОДИТЕЛЯ2 который возобнил себя "БогоМ" и в отношении к государству в неуплате налогов и их скрытию вообщем эту компанию давно надо проверить органам ФСБ и ФМС и Финпола и я думаю они найдуцт много интересного для закрытия этого гадюшника вместе с самодуром Лебедевым74
# Ольга2013-04-14 19:47:58
Катенька, вы бы лучше работали! И английский свой подтянули. Амбиции на пустом месте, и мягкий длинный язык в блондинистой голове. Хоть сто рублей за отзыв накинули? ;)
# DDD2013-03-03 14:29:17
"Как известно, рыба гниет с головы но чистят ее почему то с хвоста..." согласна
# Veteran2013-02-18 09:44:11
Попова выслуживается )))
# вова2012-11-19 21:02:48
Кате надо премию выписать.....
# Катя П.2012-10-05 22:43:51
Бедный, обиженный жизнью, Александр Михайлов... Мне вас искренне жаль... Жаль, что вы не доросли до генерального директора СВОЕЙ компании, жаль, что жалуетесь и выплёскиваете свой негатив в интернете, а не при личной беседе. Жаль, что не сложились у вас отношения ни с коллективом, ни с оборудованием, которое вам доверили. Привыкший получать всё и сразу, не приложив к этому максимум усилий, изначально обречён на провал. От души желаю найти новую работу с зарплатой вас достойной и с минимальными обязанностями, к примеру, разносчиком писем. Надеюсь письма те будут добрыми и позитивными... Удачи.