Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 01:34 13.07.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Привет, Надя! Это Толя, мы с тобой обучались на тренингах данной компании!) Надеюсь ты нас еще не забыла!:) Очень жаль, что ты ушла. Мы сейчас все работаем действительно на оговоренных на собеседовании условиях (1 через 2). О каких-либо возможных изменениях нас предупреждали еще на самом первом собеседовании, до начала всех тренингов. Но это и надо понимать, т.к. проект обширный, ресурсозатрачиваемый, как по численности, так и географически. На нас рассчитывали как на надежную основу (фундамент), на которую можно будет положиться и опереться 25 часов в сутки!:) И естественно это предполагало некоторой большей отдачи и ответственности, т.к. это старт-ап! Но мы это все пережили, прошли и сейчас все работаем на оговоренных ранее условиях! Чему я очень рад!:) Плюс ко всему компания идет всегда навстречу в плане согласования графика, возможных подмен и изменений! Очень жаль, что ты ушла, но надеюсь, что ты все равно довольна и нашла более подходящий для тебя вариант работы. Не держи зла на нашу компанию и тебе искренний привет от ребят, с которыми находились бок о бок на протяжении тренингов!:)

# Николаю22012-08-20 19:46:35
Добавлю
"Такие "лохи" потом занимают ключевые посты в компании."
А вы, Николай, сидите на дне и ноете, какие все лохи кругом.
# Николаю2012-08-15 19:42:12
Такие "лохи" потом занимают ключевые посты в компании.
# Александр2012-08-14 14:36:14
Даже если компания находится на Этапе старт-апа, она должна обладать хорошим финансовым ресурсом и уважать своих коллег, готовых трудиться сверх нормы. И несомненно поощрять их. В вашем случае, Анатолий мне непонятна природа такого не подкрепленного энтузиазма, вероятно отсутствием семьи или же причастностью к руководству организации. Но если разобраться, то ваш отзыв должен находиться в разделе комментариев к отзыву юридически грамотной Надежды.
# Николай2012-07-18 14:17:47
На таких лохах они и экономят. Ничего, пару месяцев поработаешь и увидишь как на самом деле "компания всегда идет на встречу по согласованию графика".