Отзыв о компании "Авто Старт"
Добавлен: 12:40 22.11.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008

Отпали после 3 часов ожидания!

Я искал работу связонную с автомобилями,разместил свое резюме на нее откликнулася Авто Старт!
Они написали мне по электронной почте так:
Добрый день
Автомобильная компания (дилеры Mitsubishi, H y undai, Кia) приглашает на постоянную работу кладовщика на склад запчастей. Знание складского учета, 1С обязательно.
Обязанности:
1. Приемка и выдача товара
2. Занесение товаров в базу (1С)
3. Контроль за наличием необходимого товара на складе.
Условия: работа рядом с м. Курская, график 3/3. Оформление по трудовой. Достойная оплата труда.
Высылаю Вам схему проезда на собеседование, предварительно просьба связаться для уточнения даты и времени.
Отдел персонала находится м. Алексеевская, Кулаков переулок, д. 6.
м. Алексеевская, один выход из метро, далее прямо до проспекта, повернуть налево и вдоль пр. Мира до Кулакова пер., далее поворот налево и идти до проходной, через проходную направо до автосалона.
Наиболее полную информацию о нашей компании Вы можете получить на нашем сайте www .avto-start.ru
Телефон отдела персонала 687-67-24 доб. 113; 687-64-37Ольга (Менеджер по персоналу).
С уважением, Шарова Ольга.
Отдел персонала компании «АВТО-СТАРТ»

Я позвонил и уточнил дату собеседования,ни документов ни на какую должность у меня не спрашивали приезжайте, я приехал днем вышла девушка и дала анкету!Пойдя заполнять анкету я наткнуля на лица разнорабочих + ко всему таджиков и топу подобия!
Заполнив анкету я позвонил и сказал!Жду 1 час.Встретил молодого человека он мне говорит не обращай внимания я тут 4 часа сижу уволится не могу!Он там проработал 5 месяцев менеджером говорит бардак!Заходит в торой парень тоже увольняется 4 месяца кладовщиком отработал на складах хауз 100% уже собираются таджиков набирать на склад типа повышения!
я позвонил еще раз вышла!У нее оказывается проблема с паметью не помнит что я звонил 1 час назад!Говорит а мы с вами разве договаривалися,вы же сами обратилися а да извините мы уже набрали стажоров я конешно был в шоке!Отвратительное отношение к нам Москвичам проевляют такие кампании!Надо такой персонал как Ольгу Шарову сокращать так как она является спиногрызом в этой компании или предоставить ей работу разнорабочих!

# Дмитрий2014-03-12 18:14:53
Да этот мАсквич по грамотности-то недалеко от таджиков ушёл, так что в этой конторе ему самое место.
Будет старшим таджиком.
# Олег2013-12-06 00:52:08
Шарова тупая сука все знают
# Андрей2013-08-29 16:27:42
NINO11977......
пи*да*нул от душы!!!)))) СИжу уссираюсь над бедными мАсквичОми!!!)))
# NiNo119772013-08-25 22:18:20
"Отвратительное отношение к нам Москвичам проевляют"

А что, "москвАчи" уже стали "белой костью", отдельной нацией ?...
Гражданами суверенного государства МАсквастан ?...

Хотя, судя по отвратительному знанию РУССКОГО языка (принятого государственным на всей территории РФ) - дейтвительно, МАсквабад и его жители уже не являются гражданами России...