Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: Василий Жаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я работаю в ресторанном бизнесе довольно давно, и многое повидал. Очень доволен своим нынешним местом работы. Я – администратор в ресторане от компании «Конкорд». Очень сильная компания. Это хорошая площадка для начинающих работников – здесь работают профессионалы, у которых многому можно научиться. Для состоявшихся специалистов компания предоставляет огромные возможности для самореализации. «Конкорд» - редкий в отечественном бизнесе случай, когда работодатель одинаково высоко ставит интересы своих сотрудников и потенциальных клиентов.

Трачу много времени на дорогу. У компании очень высокие требования к обслуживающему персоналу, поэтому бывает нехватка официанток, из-за этого возникают затруднения и у администраторов

# Алексей2012-07-12 19:48:23
Мы с другом ушли из ресторана, где работали 2 года после того как нам в очередной раз удержали из зарплаты значительную сумму денег. Даже не знаю, почему мы так долго держались за это место, потому что условия труда там были отвратительные. Видимо, мы боялись, что в других местах все обстоит не лучше, а зря. Я довольно быстро устроился в «Конкорд» официантом. И это большая удача - требования у них действительно высокие. Место очень хорошее, по сравнению с предыдущим – просто небо и земля. Я наконец-то почувствовал себя человеком, стал получать приличные деньги, завел новых друзей и забыл, что такое сидеть без зарплаты по несколько месяцев. Вот такая история успеха. А мой друг, кстати, так ничего путного не нашел. Надо было ему тоже в «Конкорд» идти.