Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 16:51 12.07.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их просто НЕТ !

Контора никакая !!! Продукт абсолютно ликвиден, но продавать его невозможно ! То отчётность валится потоком, то письма злобные присылают. Программа в КПК постоянно глючитю Помощи со стороны ЦО нет. Кругом сплетни и интриги. Огромная текучка персонала. Глобальная слежка за каждым через GPS и GPRS. Сверхурочная работа не оплачивается.
Кому не нужны выходные дни, отпуска и заслуженный отдых после рабочего дня, вам сюда. А так, крайне не рекомендую !!!

# реалист2013-09-11 10:21:14
Не нойте неудачники! И ноют и ноют, кого только берут, неужели всяких тряпок и хлюпиков сразу выкупить нельзя!
# RusЯ 2013-01-17 02:08:29
to Мардиева Н. В.: "и умная ." - Видно от "избытка" его родимого столько ошибок. Вы дали проверить текст кому-нибудь более грамотному перед отправкой в суд?!
"Контора никакая !!! " - Не поддерживаю. Всё остальное более мене по делу.
# сотрудник2012-09-10 09:51:31
Нэфис-помойная яма... с каждым днем все больше и больше гниет, отравляя жизнь и губя здоровье подчиненных сотрудников своим смрадом.
# Мардиева Н. В.2012-09-08 05:51:53
Рыба гниет с головы -, говорят в народе .Работала мерчендайзеров в торговом центре Метро в г. Новосибирске .Занималась пополнением запаса на полках в торговом зале . Не надо ни кому рассказывать , что это очень тяжелый труд. Коробки тяжелые очень . Где то около 20кг . Но тем не менее , работать нравилось , потому как коллектив в Метро очень дружный . Но ... этим сыт не будешь .Компания Нефис косметикс поменяла в Новосибирске дистрибьютера .И началось ! ( собственно и не заканчивалось ! ) Дистрибьютер теперь Интер -Косметик !!! Ни вздумайте пойти помогать !!! Денег не платят совсем ! Супервайзер от этой компании Кудряшов Константин ничего своим мерчам сказать вразумительного о зарплате не может и не хотит . Заставляе маниторить ,что запрешено в торговых центрах ! Мне лично , при телефонной беседе ответили , что : " Не знаем как теперь Вы получите свои деньни .. " Пода. в суд на эту компанию . И уж сколько хватит моих мил ,столько и буду с ними воевать . Я тетка злобная .. и умная .
# Ку-клускан2012-08-28 01:06:42
А установщики - это неоперившиеся птенцы, выкидыши так называемой школы Нэфис, возомнившие себя профессионалами дистрибьюции. Набирают молодняк, которые просиживают штаны, да ещё и деньги за это получают. На выходе процентов 70 уходят, т.к. и не собирались в Нэфисе работать, а кто собирался, уже передумал.
# экс2012-08-23 23:35:46
А кто такие установщики?
# Аноним с ЮГА2012-08-20 17:00:11
А кто сейчас АSM на юге и работает ли Соколов?
# "Волга"2012-08-17 23:27:29
Соколов на биопродукте, Сухов "работает".
Все что происходит на данный момент-кошмар! Вместо зам директора по работе с дистр. взяли сотрудника, который толком даже не знает как формировать макеты заявок!!!! не говорим уж о переговорах с дистрибьюторами и этот человек постоянно указывает на то, что и как сделать, при этом с таким выражением лица, как -будто "пиздец" какую новость сообщает. Мы уже не говорим об обычном человеческом уважении и поведении человека, который занимает такую должность. Айдар никогда себе такого не позволял, все его уважали, прислушивались и ценили!!!! Для нас было шоком, когда человек, работающий без недели 2 месяца был назначен на данную должность. А что другие? Другие сейчас просто отгребают все косяки которые она создает, палки которые она вставляет в колеса! Мозг каждый день просто "трахают"!!! Все установщики мечтают, чтобы они поскорее уехали в поля, там свобода, отдых.
Сотрудников за людей совершенно не считают, мясо, которое шинкуют на конвеере. Почикали топориком, больше нечего получить? освободи место! Старых сотрудников совершенно не ценят, опыт? что это??? Он никому наххер не нужен! легче новых обучить, чем держать совершенно "бесполезных" людей. а пока мы их ищем и обучаем, будьте добры все успевать, все делать и студентов обучать, ведь они же на ваше место придут! А как попадают в офис, в том, что они что-то не умеют делать винят Дом-менеджеров. Мол, это вы их такому обучили! После школы они готовы были работать по стандарту! Только смотря как вы работаете, вся наша громаднейшая учеба коту под хвост!! А если же не доучились, например формированию макета, то будь добор обучи! Но в то же время говорят, что старые дом менеджеры работают не так как надо, поэтому набираем установщиков в школу! Ну где здесь логика??? Все что описано здесь лишь крупинка.... если писать все, боимся не хватит и одного дня.... грустно все это.....
# Региону Волга2012-08-09 04:10:07
Работает ли еще Сухов и господин Соколов?
# Бывший сотрудник2012-08-09 04:07:19
Всем привет, а как Фамилия у нового АСМ на Волге?
# СЗФО2012-08-08 11:55:27
И по всему СЗФО течёт ГОВНЯНАЯ река под названием Нэфис Косметикс.
# Установщик2012-08-06 17:41:26
Да катимся туда куда катят, "профессиАнальные" установщики обученные в ЦО, могут только рыться в говне (их так учат в ЦО), и всё это говно везут в ЦО, нате Р.А. получите очередную кучу говнеца.
# Волга2012-08-06 11:48:58
У нас теперь есть установщики которые как никак "профессиональные" менеджеры блядь,куда катимся, ну Хисамов!
# региону Волга.2012-08-01 00:28:13
затотеперь у вас охуенно умный АСМ, Олег, который как не мог связять два слова, так и не может. И ведь, дурак. не понимает, что его Хисамов поставил на эту ждолжность не за заслуги,а так, дырку заткнуть. И что уберут его первого. А на волге, говорят, проходят эксперименты в органиграме. Жалко Волгу. Люблю вас.
# регион Волга2012-07-31 01:59:27
Ушел Кулагин А., выжили AFSM, убили морально лучших SSV, раздолбили Дом службу.

р. ВОЛГА ВЫМиРАЕТ.

Придешь в НК убьешь СЕБЯ!!!
# Автору2012-07-21 17:38:11
Спасибо, что пишите отзывы!
Сам проработал на эту компанию.... До сих пор кошмары снятся!!! Каждый день был хуже предыдущего! В итоге проблемы со здоровьем, потеря 7 кг. Не устраивайтесь туда! ЗП ничтожная по сравнению с тем, что вы будете делать!