Отзыв о компании Прэксим-Д ООО
Сайт:  prexim-d.com
Эл. почта: info@prexim-d.com
Регионы работы: Киев, Одесса, Симферополь
Телефоны: 044 206-00-70, 048 777-22-77

Описание деятельности:  Дистрибуция компьютерных комплектующих, мониторов, мобильных телефонов.

Никнейм: HR- менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Забавно читать придуманные отзывы анонимов , которые боятся назвать свое имя , так как пишут всякую чушь !
Вы - настоящие трусы !
Прежде , чем выливать грязь на компанию , нужно спросить у себя самого : "А все ли я сделал для того , что бы мой труд оценили по заслугам ? " . Ответ очевиден - не сделал ничего , но ждал премию и лавровый венок за протертые штаны и игру в пасьянс !
А вообще скажу следующее - в каждой компании есть плюсы и минусы , но нигде в мире нет идеального работодателя !

Нет .

# Михаил Одесса2012-12-08 03:10:06
В отличии от анонимов данный отзыв по крайней мере честен. Прошел всю школу от сборщика ПК до менеджера Дискавери. И предложения были забраться повыше и штрафы и недостачи - все было. И я ничуть не жалею что работал Прексим-Д, а скорее наоборот. Коллектив прекрасный, отношения дружеские, со многими поддерживаем связь до сих пор. А по поводу того что недостачи списываются на продавцов: а как иначе когда бывает зайдешь сейчас в один из маназинов, середина дня - ан нет никого, бери и неси что хочешь - так почему за это "что хочешь" должен ктото кроме менеджеров отвечать? Директоров много? Так и компания не маленькая - подразделений,отделов много. В общем кому как, а многие успешные менеджеры поработав, уволившись, побегав по другим работодателям - возвращаются обратно....
# игорь2012-11-02 03:31:16
А вот интересно что вы сейчас скажите, когда контора развалилась и начальство не хочет дальше содержать фирму. Все филиалы закрыты кроме одессы. И думай теперь где работу искать, зато на евро 2012 некоторые люди съездили.