Отзыв о компании сантехоптторг
Добавлен: 14:07 12.07.2012
Другие названия: стот
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  экономия должна приносить обогащение пропорционально кол-ву сотрудников на их испытательный срок

Никнейм: Андрей Корчуганов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Жадная, динамично развивающаяся, современная компания. Огромные склады, большой штат. Все условия для работы. Для сотрудников : светлый просторный офис, кондиционер, раздевалка, кухня, бассейн.
Свой автопрак.
Для продажи продукции - используют самые современные методы продаж, участвуют в выставках и тд..
Интересуются мнением работников. Есть возможность внести свой вклад в развитие и быть частью компании.
Работая в Сантехопторге я получил бесценный опыт и знания, которые использую по сей день.
Работа не для лентяев и не для нытиков

Работа не для лентяев и не для нытиков

# Андрей Корчуганов2015-05-07 04:01:17
Сейчас 2015 год - смотрю свой отзыв 2,5 года назад - подпишусь под каждым словом. Нытики здесь - скользкие. Вы хоть фамилии свои назовите. Хаете работу, хаете президента, строй в стране не тот, в каморку грязную посадили. Это называется "Внешний локус контроля" (см Википедию). А ты отмой свою каморку, возьми на себя ответственность за свое рабочее место, за свою карьеру, за свою жизнь - учись, развивайся, работай. ps в стоте я действительно работал
# Кузя2013-10-31 18:48:02
если вы будете работать на складе, вас посадят в грязную, пыльную каморку без окон...и штрафовать будут по поводу и без...
# Тоже Елена2013-02-27 00:09:24
Я работала в данной компании с 2008 по 2010г. Никакого Андрея Корчуганова там не работало 100%!!! Это кто ж такой фанат Макрицкого? Полная фигня, а не отзыв! Поддерживаю тезку))
# Андрей Корчуганов2013-02-01 00:26:32
Вот они! Лентяи и нытики. Работал еще на Рязанке, под руководством Чурикова, в московском отделе. Сидел напротив Скобелева. За мной - ведущий менеджер Миша М. Начальник отдела Макрицкий Б.Н. вообще мой кумир!
Борис Николаевича многие недолюбливают за его справедливую требовательность к опаздунам и слабакам. Меня он тоже называл слабаком.
И я работал над собой. Пошел учиться в РШУ, чей сертификат у него висел на стене. Борис Николаевич, У меня теперь есть такой же!

А вот "Елену" я не помню.
# Сергей2013-01-09 13:59:19
Это дешевая придумка отдела персонала
# Елена2012-09-28 00:00:59
работала в компании с 2009 года, никакого Андрея Корчуганова там и в помине не было,не отзыв а бред