Отзыв о компании INTERNET HOLDING INTERACTIVE SOLUTIONS
Добавлен: 12:41 12.07.2012
Другие названия: Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  is-h.ru
Эл. почта: info@is-h.ru
Телефоны: +7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15

Описание деятельности:  Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Замечательный коллектив при недобросовестном руководстве

Итак, как говорится, чтобы заработать репутацию, надо 20 лет, а чтобы ее испортить - 5 минут. Так вот, считаю, что ужасная репутация этой компании должна работать на нее до ее самого развала. Пойдем по пунктам.
1. Конечно, отсутствие оплаты труда. Зарплаты не платятся месяцами. Каждый день кормят завтраками.
2. Никакой организации процессов. Ничего не налажено. Это как в басне - каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там.
3. Постоянные совещания в угнетающей атмосфере. Стараются из тебя вытянуть нереальные сроки, чтобы потом можно было сказать - ты же сам их назвал.
4. Фашистский режим. Все время надо отмечаться, когда пришел, когда ушел, когда на обед, когда вышел покурить.
5. За 15-минутные опоздания штрафы.
6. Текучка кадров. Работать в такой атмосфере тяжело, коллектив в среднем обновляется раз в 6 мес.
7. Сроки перед заказчиками не выдерживаются. Их, как и сотрудников, постоянно кормят завтраками и каждый раз придумывают новую причину, почему до сих пор ничего не готово.

Итак, совет: если вы еще только думаете, идти ли в эту компанию - даже не думайте. Ищите другие варианты. Если вам будут утверждать, что отзывы в интернете - ложь, то поверьте мне, ложь далеко не в интернете ;-)
Если вы уже оказались в этой компании, ищите любые возможности ухода оттуда.

# Илья2013-03-04 17:24:16
Да уж.... кого кинули, за кем следят, у кого фашисткий режим? да вы " друзья" видать просто и есть те онанисты которые не хотят работать, смотрят в карман другому и дрочат завидуя.... А таких обиженных любителей обосрать всегда хватает.... идите тогда цемент таскать, там легче и платят.... обидно за коллектив в котором работаешь, из-за всяких мудаков...
# Анонимус2012-10-02 15:16:43
Не поменялось. Более того на сотрудников смотрят с выражением -эта тварь жрет мои деньги(странная политика когда та же тварь на самом деле тебе эти деньги зарабатывает и основное что есть у конторы это ее кадры)
# Антон2012-08-06 12:34:58
Мдее... столько лет прошло, а ничего не поменялось... По всем пнуктам - все так и было года 2 назад)
# Ашот2012-07-18 14:07:45
как там господин Текунов себя чувствует?)))