Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 11:56 12.07.2012
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Соц пакет (т.к. маленький ребенок) и вовремя выплата з/п, график. благодарна киевским (бывшим) коллегам за великолепный опыт!!1 СПАСИБО!!!

Как только я пришла в эту компанию все было просто великолепно нас обучала очень хорошая тренер, было все весело, на работу шла с огромным удовольствием, но когда киевские коллеги начали по немногу уезжеть и на их место ставить не опытных людей, то все пошло вверх ногами. На место супервайзеров не всегда берут достойных этой должности людей, они сразу начинают "подниматься" и унижать операторов чувствуя себя королями и королевами!!! Я проработала оператором чуть больше года, то за это время было только 2 супервайзера которые достойны были этой должности, которые ранее работая операторами знали как нужно работать и что потом требовать от других. Товар действительно ужасный, не качественный и дорогой. Все , что брала себе ( подушку дормео и посуду делимано) оказалось не качественным. И неплохо бы было хоть иногда делать влажную уборку ковролина!!!!

# Клементина2015-03-01 17:13:10
Из положительного.
1. Официальное трудоустройство
2.Зп без задержек
3. Качественное и сравнительно быстрое обучение (3 полных дня)
4. Много людей с коллектива всегда тебе помогут (Данилов, Паляниця, Пылаев и Зубчевский;) про остальных супервазеров лучше промолчу:)
5. Наличие 2 смены (с 14:00). Мне, как любителю поспать, это подходит идеально!

Из отрицательного:
1. Действительно, как сказано в комментариях ранее, хорошие зп (то есть выше 4-5 тыс грн) получают в первое время единицы. Средняя зп, которая Вас ждет в период первых 1-6 месяцев - это 2000-2500 тис. Ума не приложу, как жить на такие деньги в столице...??? То бишь, работа для студентов или проф. продажников, которым пофигу на качество и совесть...парить не смотря ни на что:)_вот главный слоган компании. в каком то роде, это даже искусство)
2. У некоторых особей из руководства, по моему, выросла невидимая корона, которая позволяет им смотреть на остальных как на г...., забывая при этом о своих основных обязанностях)))
3. Штраааафы и возвраты. ну это вообще жесть. особенно, меня удивляют штрафы за опоздание на собрание и "недайбог" у тебя будет перерыв больше 37 минут в день. Возврат из 2 месячных заказов вищитают из твоей зп. никто не разбирается почему был возврат и как так получилось.
4. Ставки как таковой нет. 8 грн в час...Судите сами. Уверенность в завтр дне отсутствует напрочь.

Вывод: я проработала в этой компании 4 месяца (настолько меня хватило, благодаря энтузиазму моих колег). Скажу одно: если бы мой муж не брал на себя все коммунальные, оплату за сьемное жилье и ежедневные расходы на еду, то я была бы голодным бомжом с такой работой:) Все добра!