Отзыв о компании Центр переводов Алфавит
Эл. почта: info@lca.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 448-68-38

Описание деятельности:  Бюро переводов в Петербурге

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

Эти люди неуважают труд переводчиков, спокойненько задерживают гонорары на, месяц, два, три... полгода или год и
звонят только, когда им нужно выполнить очередной перевод. О деньгах - никогда не упоминают. Менеджеры там не все плохие, но есть и очень хамоватые (типа Майи Касмович, не знаю где она работает, надеюсь на рынке). На штрафы налетала тоже. И совершенно незаслуженно... После чего прекратила с ними общаться...До сих пор стараюсь выбить из них гонорар за октябрь 2011 года! ... Из принципа ... почему я должна дарить им мои деньги...Люди, будте осторожны с этой конторой!

# Анастасия2013-06-28 15:45:24
Согласна с Натальей! Майя Касмович исключительно вежливый сотрудник, с которым приятно работать. Знаю ее не первый год: всегда вежлива. Как переводчик скажу: с таким человеком проблем в работе не бывает
# Наталья2012-09-06 18:55:19
Евгения, Майя Касмович по аналогичным причинам не работает в Алфавите с конца 2011 г. И уж точно она не работает на рынке :) Возможно, кто-то представлялся в этой организации как Майя Касмович? Вот это как раз совсем не удивительно, там и не такое происходит. А еще за выплату гонораров там отвечает директор, а не менеджеры. Им приказывают - выплатим через 2 недели, скажите переводчикам, они это и говорят, потому что им тоже клянутся, что выплатят и обещания сдержат. Мне тоже должны, и прилично (((. Только уже махнула рукой, надоело. А через некоторое время, когда все шишки начинают сыпаться на них - уходят, потому что не выдерживают нервы. За год из Алфавита ушли: Анастасия Солдатихина, Ольга Перевалова, Майя Касмович, Снежана, Кристина Эпштейн, а до этого уходили еще менеджеры. А Майю я знаю очень хорошо, про то, что она может кому-то нахамить - нонсенс! Вы точно что-то путаете.