Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 09:31 12.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Зарплата приходит вовремя, отличный коллектив, знакомишься со всеми сторонами работы магазина, физические нагрузки настолько мощные, что худеешь быстрее, чем от какого нибудь спорт зала..

Зарплата в размере 100 рублей в час, физические нагрузки такие, что спина и ноги будет постоянным больным местом, расписание составляют менеджеры и порой совсем не так как хотелось бы тебе, могут оставлять на ночные смены, с учетом того что ты работаешь 8 часов, проработаешь еще 8 ночных, и тебя попросят поспать часа 3 и вернуться снова на работу. Вообщем магазин становиться роднее твоего дома. Выходные 2 дня подряд это роскошь и такого не бывает вообще, только если решишь взять себе выходные за свой счет или ждите отпуск. Работая во вторую смену, будьте готовы приезжать домой в час ночи) Все бы хорошо, хорошая одежда, девчонки супер работают, но вод поработать над расписанием, что бы у всех за неделю была возможность работать и в утро и в вечер, а то кто-то постоянно уходит домой воворемя в часов 6 вечера, а ты постоянно работаешь до закрытия, плюс тратя 1,5 часа на уборку и приезжаешь хрен знает во сколько. И зарплата, 100 рублей в час, по моему это смешно....

# Олег2015-11-02 14:26:00
Создатели этого концерна уважаемые люди и их есть за что уважать,а вот те кто являются управляющими магазинов это стайка идиотов,которые воображают что они Испанские боги
# Дина2015-07-07 03:55:00
Безобразное заведение. Работаешь после закрытия магазина еще 2 часа, которые не оплачиваются. Приходишь домой во втором часу и на следующий день, надо выходить на работу с утра.
# Тати2014-09-17 21:05:27
А можно работать в Массимо Дутти без гражданства???
# Работник Спортмастера2014-07-02 13:17:27
Работать в Спортмастере с еще более жестким графиком за 52руб 70 коп в час = вот что СМЕШНО
# Сотрудник2013-06-25 01:19:42
Зачем вы пишете этот бред? каким образом HR менеджер мерил на складе, куда каждую минуту забегают сотрудники за размерами, вещи? И аларм нельзя просто так срезать ножницами, разве что с куском ткани. Зачем писать на сайтах под разными именами лживые отзывы про якобы воровство и запах пота. Индитекс отличный работодатель с полностью белой бухгалтерией, социальным пакетом и возможностью развиваться с нуля. Коммерческие директора и HR менеджеры исключительно адекватны, а такие отзывы могут писать сотрудники, которых из компании уволили.
# Ольга2013-03-06 16:29:43
Да, вот тоде недавно уволилась из Массимо Дутти. Жесть. Работала в Европейской у Колобовниковой Любы. Редкостная тупая девица. От нее вечно воняет потом. И это стиль Массимо Дутти. Хороший коллектив. Но вот менеджер по персонала Гаранина - ужас и кошмар. Сотрудники говорят, что часть зп продавцов она кладет себе в карман. постоянные недоплаты и неватка персонала. Еле уволилась, так как не хотели отпускать - не кому видите ли работать. бегите оттуда!
# Прохор2012-10-25 15:40:58
Работал в массимо дутти. Да работа не сахар. Все время на ногах. Но самым большим для меня разочарованием было увидеть, как их HR Гаранина Татьяна ворует вещи. Я работал на складе, во время поставки, она подошла померила вещи, оторвала ценники, срезала ножницами алармы и упаковала себе в сумку. За горой вещей меня не было видно. Видимо она думала, что одна находится на складе...Я был в шоке.Вот такие сотрудники Массимо Дутти