Добавлен: 04:05 12.07.2012
Другие названия: Nat West Finance Consulting Ukraine
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 0675042901

Описание деятельности:  Строительство

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $400
Текущая зарплата $50
Дата увольнения: 2012

Берут на работу сразу официально с записью в трудовой

Директор не отдает зарплату ни во вреемя работи ни после увольнения как мастерам так рабочим, только маленький аванс и обещания "завтра" отдать, выбить нельзя, игнорирует звонки, на фирме большая текучка. Людям денег не платит, а сам ганяет на новом Мерсе GL. Угрожает избить, кроет матом, заявляет о своей супер крутизне.

# пнх2014-09-02 19:35:26
От сука пиздит как красиво, ты ж сам с гор спустился и уже киевлянин не въебаться. любчик не забывай что все возвращается бумерангом.
# прораб2013-04-12 03:11:56
Грамотей, нет слова в украинском языке (а шо).Я думаю видел он больше чем ты можешь себе представить! А ты хотел его кинуть, мастер? Так мозги включи тебе ума не хватает ты работаешь на хозяив, весь ответ, учиться надо было в школе.
# Юра2013-04-08 04:12:02
А шо Любомир може? Крім мату та гнусних слів він і працювати не вміє. Обіцянки одні роздає та Януковичем та Азаровим прикривається, яких і не бачив ніколи. А бізнес його чорний та розрахований на кідання майстрів.
# прораб2013-04-04 03:08:17
Себя пожалей и своих если они у тебя есть, но мы колективом думаем что ты самочка без детная.Бог тебе их не даст, и на шефа пишешь везде с собственных емоций наверное.Зло тебя погубит.Я думаю скоро обливать грязью не будешь никого.Пишешь под разными именами, одним словом быдлота не реализованая.Рабынятко.А дебил-не грамотный ты если на Л.Д работаешь, а он умный.Умные на дебилов не работают, а наоборот.Логику безтолочь включи.
# Виктор2013-04-01 16:54:46
Твоих детей жалко, иметь такого дебила-отца.
# прораб2013-03-30 02:36:35
Думаю что твои дети будут роботать на сыновей Л.Д. Он смог а ты витюха облажався.
# Виктор2013-03-15 15:21:43
Чувствуется рука "поэта") Любомир, перед тем как писать за Сергея положительные отзывы в свой адрес, обучитесь грамотности, а то, теряете баллы и здесь! Деньги люди приезжают зарабатывать, чтобы кормить себя и свою семью. И приезжают в Киев с ваших родных мест: из Прикартатья и из Закарпатья!! Поэтому не следует обижать своих земляков!! А то, что вы никому не платите, так это дело времени!! Сами деньги всем принесете!! Дело времени!! Вы слишком заигрались с людьми, показывая свою никчемную крутизну, наглость и хамство!! Человек предполагает, а Господь располагает... У вас тоже, есть сыновья....
# сергей2013-03-12 00:42:19
Ты умеешь выбивать?твоё призвание забивать гвоздик,придурков неграмотный.Люди нормальные работают им никогда людей грязью поливать.Работай а то и авансов другие не дадут.
# сергей2013-03-12 00:25:16
Вам всем надо дать жильё ,денег на проезд,на еду,а бабу роздетую подготовленную к роботе не хотите?Дома у себя работай,а не едите все сюда в Киев.Текаете от жон,бродяги без грамотные и цены сбиваеще.