Отзыв о компании Голден Тим
Добавлен: 00:13 12.07.2012
Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  golden-team.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Никнейм: Сергей Арсентьевич Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Удивил масштаб компании, работает по всей стране. Сам подполковник ФСБ, не привык доверять людям. Проверил компанию. Все чисто. Пошел дальше. Проверил продукцию. Производство находится в России, основные партнеры компания "Инат Фарма" и "Королёв Фарма" - гиганты в производстве оздоровительной продукции и др. Институт атеросклероза разработал эксклюзивную продукцию, специально для жителей нашей страны. Видел патенты и сертификаты, а также клинические испытания на всю продукцию "Голден Тим". Сомнений нет, предприятие серьезное! Был на занятиях, после этого изучил систему. Пытался сравнить с бизнесом "Тяньши" - ничего общего! Компания не строит пирамиды, а занимается серьезным бизнесом. Нашел мощные активы в России, Болгарии и США. Сейчас разрабатывается план реализации инновационного проекта, которого до сих пор не было на российском рынке. Главное, узнал кто стоит во главе всей этой компании. Резюме - можно смело доверять и работать, компания дает возможности и ими можно пользоваться. Я решение принял. Кто-то сомневается, но только потому, что спрашивает совета хоть у кого-нибудь, но только не у себя. Я человек взрослый и не привык доверять кому-то, а только себе. Что называется, пришел, проверил и решил. Кстати, читал про другие отзывы, гарантированно заказные вещи, как это делают любые конкуренты. Сам разбирал такие случаи, когда специально назначенные люди по всему интернету пишут негативные отзывы и зарабатывают на этом деньги. Последний случай в одном из турагентств. Заказали завалить конкурентов, те во всем интернете на всех сайтах оставляли отзывы, как хреново работает ТО турагентство, против которого шла работа. Обзывали мошенниками, что те не предоставляют туры, не возвращают деньги и т.д., поэтому к таким отзывам у меня свое отношение! Этим писчукам я не доверяю! Поэтому все проверяю и всегда самостоятельно принимаю решение.

Их нет

# PS_2012-07-28 01:19:46
Внимание!! Этот фальшивый положительный отзыв о Golden team написал лохотронщик из этой пирамиды! Не верьте ему)) У них сейчас разнарядка свыше на "положительные" отзывы о своем лохотроне. Дела идут у них совсем никак, заманить больше никогда не могут в свою пирамиду- вот и задергались, жулики.

И лично для лохотронщика из Golden team, зафлудившего здесь весь сайт под разными никами (именно он и рассылает фальшивые восторженные "отклики" о своей пирамиде). Последний ник этого негодня - КТО.
Послушай, КТО- хер в кожаном пальто- понимаю, почему ты бесишься. Денег, лох обутый, не получаешь ни копейки в своем лохотроне- оттого и бесишься. Люди стали умнее, на вашу разводку не поддаются и деньги свои в секту вашу не несут- оттого и фекалии свои мечешь в инете, обнаглевший аферист. Этот сайт не для тебя- лохотронщика, а для нормальных людей, которые обмениваются друг с другом опытом и помогают друг другу не вляпаться в ваше Голден-типовское разводилово. Тебе же, негодяю, скоро морду будут бить прямо в твоем клоповнике на Лубянском проезде, д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. Пшел вон отсюда!
# КТО2012-07-27 04:53:44
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Михаил Грушко какой-то и Ник!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# PS_2012-07-25 00:37:08
# Юрий2012-07-25 00:28:12
"Компания серьезная! Работаю второй месяц доволен! Деньги платят вовремя и как обещали. Перспективная и интересная работа. Оптимистам сюда. "

Зачем же вы врете, "иван петрович"? Нехорошо это - людей обманывать. К тому же, врать экономически невыгодно. Какие деньги вам там "платят"? Расскажите, а мы повеселимся))) Никаких денег вам в этой пирамиде никто не платит, и платить никогда не будет - не врите, оболваненный вы лох! Если вы выкупите, за СВОИ деньги, продукцию, распространяемую вашим Голден Тимом - то получите за это определенный возврат, определяемый вашей процентной ставкой. Если вам удастся затащить в свою пирамиду нового лоха- вы тоже имеете право на определенные копейки за это, теоретически. Вот и все- что называется в вашем лохотроне Golden team "зарплатой"! Практически же, новых лохов вы все найти уже давным-давно не можете- люди стали умные, нести деньги в вашу секту никто не хочет ))) Как говорится, "ищи дураков на поле чудес!" Так что не надо врать здесь про деньги, которые вы в своей Golden team, якобы, получаете. НИ ХРЕНА ВЫ ТАМ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ! Лоханулись, так бегите скорее из своей секты-пирамиды, пока без штанов не остались, вместо того, чтобы ( выполняя распоряжение своих "наставников") голову здесь людям морочить!
# Иван петрович2012-07-24 22:55:51
# Юрий2012-07-23 19:28:48
Полная чушь!! Этот фальшивый отзыв написал лохотронщик из Голден Тима- не верьте ему! У них сейчас разнарядка на фальшивые положительные отклики (чтобы запудрить людям мозги). Запомните- Голден Тим- это мошенническая псевдо-компания-лохотрон. Вся ее суть состоит в том, чтобы заманить вас в один своих офисов, якобы, на вакансию "заместителя директора", "помощника руководителя" и т.п.- и вытянуть из вас 16 000 рублей. На покупку ненужных вам витаминов и регистрационную карту. А потом будете сами заманивать людей на фальшивые вакансии и вытягивать деньги с них. Не верьте во вранье лохотронщиков!