Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 23:36 11.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я в Активе работаю 1.5 года и за это время кол-во сотрудников увеличилось в 2 раза. Не все приживаются даже после прохождения испытательного срока, т.к. требования очень высокие. Загрузка большая, но тем не менее, никого не заставляют перерабатывать, но и сочковать не дают. Короче, работа не для слабаков! Сложные, но интересные проекты.. Одним словом передовая инновационная компания, которая желает видеть в своих рядах толковых и целеустремленных людей

Штрафуют за курение и не оплачивают больничный. Заставляют ходить в бассейн и спортзал, который оплачивается за счет фирмы

# Ирина2012-07-13 17:25:59
Да, согласна полностью! Компания для тех, кто стремится реализовать себя и принести пользу компании, для тех, кто не привык стоять на одном месте и "просиживать" свое время. К таким сотрудникам и отношение соответствующее, и развиваться дают, и з/п повышают))