Отзыв о компании ТКС Киев
Сайт:  tcs-company.ru
Эл. почта: support@tcs-company.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0443934041

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Позвонил сотрудник компании, представился Максимом Викторовичем, уточнил ищу ли я работу, сказал что в компании ТКС Киев (только открылся офис в Киеве) открыта вакансия менеджера по персоналу, если мне интересно, то я могу подъехать на собеседование по адресу было назначено время и даны четкие инструкции как попасть в офис. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств просил обязательно перезвонить. Так как я слышала о компании ТКС (менеджмент) ранее, с центральным офисом во Львове, то никаких сомнений по пооводу серьезной репутации будущего работодателя у меня не было.

Я пришла в офис; секретарь дала мне заполнить анкету, каждый раз отлучаясь она спрашивала к кому я на собеседование, я соответственно называла имя человека меня пригласившего. После 30 минут ожидания мне было предложено пройти собеседование с другим менеджером, так как Максим Викторович оказался очень занятым. Секретарь провела меня в кабинет и сказала подождать, пришла девушка спросила, кого я жду, я объяснила и по какому поводу (собеседование на должность менеджер по персоналу). Она сказала, что может провести собеседование тоже, не представилась и сообщила, что сейчас вакантна только должность трейдера. Я объяснила, что не имею специального образования в области финансов, мне предложили пройти обучение (2 недели) и за это непродолжительное время очень легко научится делать инвестиции на рынке, покупать и продавать акции, при этом рассказывая о моей будущей работе, девушка сама явно путалась в терминах. Обычно я вычисляла таких непрофессиональных работодателей еще во время телефонного разговора. К сожалению, в данном случае меня запутали, использовав, название компании, которая работает на рынке Украины уже много лет.

# Василий22012-07-19 14:28:32
Еще нашел интересную ссылку orabote.biz . Отсюда следует, что на собеседование нас приглашают желающие попасть в "штат" этой компании люди.
# Василий2012-07-19 14:26:59
Позвонил Антон Баборыкин (фамилии бывают разные, но некоторые настораживают), сказал, что есть вакансия управляющий активами. Я попросил скинуть подробную инфу на мейл. В итоге получил (с левого ящика на яндексе) копи-паст с русского сайта и описание вакансии - "Управляющий финансовыми активами. Обязанности: анализ текущей экономической ситуации в мире, принятие инвестиционных решений о покупке /продаже ценных бумаг, финансов, сырья.". Пошерстив И-нет решил не идти и не тратить время.
# Вика2012-07-18 15:14:50
Мне тоже звонили.. уже надоели компании которые хотят за твой счет нагреться.... не пойду туда!!! спасибо за характеристику этой конторы..
# Светлана2012-07-17 20:49:54
И мне звонили, пришла и почти тоже самое, только вместо Максима Викторовича был некий Константин. Особое впечатление осталось от самого офиса. Походу они набираю туда кого попало.
# Светлана2012-07-13 15:32:33
Спасибо большое за предупреждение! Мне тоже звонили из этой компании! Ну что же это такое?!!! Если тебе нужна работа - значит можно тебя развести!!!
# Лера2012-07-13 11:38:35
Действительно спасибо! Мне вчера звонили с этой компании. Не буду терять время на собеседования в этой конторе.
# Ира2012-07-12 14:39:19
Алла, спасибо большое за Ваш отзыв-предупреждение