Отзыв о компании Разек А5 Украина
Добавлен: 20:27 11.07.2012
Другие названия: Разек Черкассы, RASEC A5 UKRAINE, RASEC TCHERKASSY, RASEC VOSTOK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rasec.com.ua
Регионы работы: Киев, Нежин, Черкассы

Описание деятельности:  производство торгового оборудования: кассовые боксы, стеллажи для супермаркетов, ограждения...

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Просто слов нету. Ребята, вам уже за 35 лет и вы сидите и строчите позорные отзывы, которые, как вам кажется, испортят имидж компании!! Вам не стыдно??? Читатели, прошу вас, задумайтесь, если 40-ка летние дядьки обливают грязью молодую и смышленую девушку, которая смогла добиться много за своих 25-26 лет – стоит ли внимать доводам таких людей…?
Елена – девушка молодая и как руководитель – ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, не смотря на свою молодость и, возможно, иногда несдержанность, справляется со своими обязанностями на 150 %. Чего стоит одно лишь отношение к ней в Черкассах!!!!
Хочу также отметить, что не только Фролова составляет всю компанию. У нас есть очень много других руководителей, которые постепенно набираются опыта и с гордостью представляют нашу компанию.
Многие и очень многие ценят свою работу в нашей компании, и мы искренне верим в то, что в скором будущем мы достигнем высот на рынке украинского и международного ритейла! И это будет заслуга не отдельно взятых людей, а результатом корпоративного труда и взаимоуважения!
А вы, завистливые экс-работники, послушайте песню Валентина Стрыкало «Чувак тебе 45 лет» и смиритесь и расслабтесь – вы теперь прошлое!

Они есть, но у кого их нету?

# наблюдатель2012-08-22 13:33:12
личые обиды беспокоят по ночам-обратитесь к психологу, иначе - бессоница,головные боли и как результат - шизофриния! Это так....со стороны!
# )))2012-07-31 14:43:38
ну и жополизы))
# Аноним2012-07-20 19:22:09
Так подождите, сайт создан для того, что бы люди высказывали свое мнение. И никто не ставит за цель испортить вам имидж. Имидж вы должны создавать себе сами, только поверьте фальшивость ваших выдуманных персонажей очень явная.
Каждый имеет право на свое мнение, вот у меня оно негативное про эту фирму. У вас позитивное, потому что вы еще там работаете и боитесь потерять работу. А когда вас выкинут, как ненужную вещ, без весомых на то причин, вот тогда я вас послушаю. И не надо её защищать, она взрослый человек, может и сама за себя постаять.