Отзыв о компании «CONCORD CATERING»
Добавлен: 15:31 11.07.2012
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Автор: Менеджер клиентского отдела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $1500
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны компании Конкорд Кейтеринг - презентабельность Show-Room и переговорной комнаты для клиентов. Так сказать АНТУРАЖ!

Как обстоят дела в 9 собственных ресторанах этой компании я не ведаю. Могу говорить только за Кейтеринг.... все плачевно! Описывать всё-всё будет долго! Основные моменты:
1. Не выдерживаются условия, обговариваемые на собеседовании:
а) график работы.
Начиналось всё со стандартного рабочего графика с 9 до 18, далее рабочее время увеличилось на 30 мин утром, а потом и вечером. Обеденный перерыв всего 30 минут! На входе и выходе из здания стоит турникет, который посекундно отмечает твои обеды ))
б) должность.
Главной задачей было заманить, а далее тобой затыкать дыры в отделе. Обосновывая тем, что это временно! Временное, которое становится постоянным!
в) з/п. Самое важное!
Ведь мы не рабы, чтобы работать за просто так. Но у Конкорда другое мнение! Увольняясь, мне так и сказали, что Необязаны платить!.... ????? При чем решает это ни руководитель, ни ген.дир., ни бухгалтерия, а менеджер, типа ответственный за расчет зп. Она мне так "лаского" и пожелала идти "в далёкое далёко" не оглядываясь, пугая службой безопастности )
Несмотря на мои многократные попытки дозвонгиться, это был последний разговор. Элементарно скидывают или бросают трубки, не переводят звонки и т.д. То есть все завязаны и прикрывают друг друга.

В отделе Кейтеринга до моего прихода работал всего 1 человек. Текучка огромная, долго мало кто засиживается. А исходя из коллектива, задерживаются морально разложившие!
Внутри структуры полный бардак, никто низачто не отвечает! Переводят стрелки от одного к другому... и замкнутый круг!

По поводу меню кейтеринга. Задача менеджера выудить бюджет клиента, и дать ему именно желаемую цену! Все правильно! Только вот, например, одно и тоже меню втюхивают кому надо - подороже, кому - подешевле. Всего лишь прикрывая обычные блюда французскими, красивыми, "дорогими" словечками! "Валован"... "Террин" (паштет по-русски)... Скольтко будет стоить меню менеджер определяет примерно с весомым запасом, главное, чтобы компания была в выигрыше!

По поводу рукодоства компании. На первом же совещании, я поняла, что Пригожин фанатик Путина и типа "у него все схвачено", и что он ничего не боится. Выражается приблатненно, нелестно говорит о своих партнерах и конкуретах, в лицо менеджерам выбрасывает, что все его "зае...", клиентов делит на группы: уродов, конченных придурков, богатых и бедных .... и т.п. Везде прикрывается и пугает своей службой безопастности!
Меня до сих пор удивляет, как вообще Конкорд может быть лидером в Кейтеринге с таким подходом и отношением к людям!?????

# ~~~2013-06-18 03:37:35
О, конкуренты подтянулись. Так все разложил грамотно, как по подгрузу...
# менеджер2012-07-25 21:05:29
Дак а что с Вашей зарплатой в итоге? Просто я тоже пытаюсь зарплату свою забрать - меня динамят. Я оставлять это не буду безнаказанным. Собираюсь идти в правоохранительные органы....