Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

маленькая зарплата без задержек

Все разворовывается начальством, оборудование старое , все еле держится. Ничем не обеспечивают особо, только мыла завались,еще веревок надо. Где болера?Где инструмент нормальный? Где вообще все???
Молодежь работать не идет, остались одни старики 55-60 лет. Через пять лет работать будет некому.Всю верхушку давно пора сажать, нет сил уже терпеть. Начальство стрегет бабки за стоянки на теплотрассах, магазинах( стоят прям на трубах), за опресовки домов,за все! Рабочим хер! Вышел в свой выходной или вечером,за это никто недоплатит.Привезли выгодные корпаративные сим карты, чтоб звонить дешево было по работе, рабочим опять хер, все растащило начальство себе да родственникам. Когда же Вы твари нахапаетесь, Вы думаете что пупы земли? У Вас что кровь нетечет что ли? Вы доведете, я молчу и не только я, но можем и голову отбить так что срать под себя будете!
Строительный филиал организован для одной цели, строить для начальства дачи!
Видимо придется всему Моэку (рабочим) написать официальное письмо к мэру Собянину и правительству.Чтоб Вас так там тряханули,чтоб всю жизнь потом тряслись, и пересажали бы большую часть! Энергетики чертовы, большая часть руководства вообще незнает элементарных вещей!

# Александр2013-03-30 17:43:18
Поверь друг эта компания не достона даже нашего гнева.
Антону. Во всё МИРе Родина и государство - одно ито же,но не у нас. Я считаю себя патриотом своей Родины, но никак государства. К сожалению мы вынуждены жить здесь где народ - быдло.
Для господ -"пред кем весь мир стоял в пыли, торчит затычкою в щели", Шекспир.
# Ольга2012-12-06 20:24:43
Все верно!!!!!!
# аноним2012-07-12 20:58:12
бошки оторвать надо это твари. молодец))))))))))))
# Антон2012-07-12 13:24:10
Все государство отравлено.. Моэк это только маленькая часть.. "Я так люблю свою страну и ненавижу государство"(гр. Люмен)
Крымск, подложка Курск и т.д. показали и продолжают показывать всю мерзость этих нелюдей..