Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 14:21 11.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

приветливая охрана)))

Собеседовал меня старший специалист отдела подбора и адаптации персонала, принеприятнейший тип (разговаривает в стиле "я умный, ты дурак", не диалог, а нападки какие-то, всё в агрессивной форме, постоянно перебивает).
Всё началось с выдачи идиотской анкеты для заполнения. Собеседование затем проводилось именно по пунктам этой анкеты, и ни слова о моих профессиональных достижениях и умениях. Вот например, вопросы: замужем? давно? дети есть? а сколько хотите? а какого пола? а когда? потом пошли учения как нужно правильно себя психологически настраивать. и так далее.....привязались к рекомендациям. ну нет их. нет! в приказном тоне попросили телефон бывшего начальника.
Затем пришел непосредственный руководитель, кому собственно и требуется сотрудник. Всё пыталась состроить из себя умную)))задавала наиглупейшие вопросы.
Тут же говорят, какой у них дружный коллектив, фитнес, все дела.....и тут же говорят как сложно и тяжело у них работать, как же у них сильно развита бюрократия, а еще постоянные переработки. На следующий день пригласили на повторное собеседование, уже с руководителем направления, где меня попросили рассказать о себе (биографию))))))))) и всё. спрашивается, зачем приходила. Постоянно задавались вопросы: почему я хочу работать именно у них (да я вас и знать не знаю).
На вопрос о з\п ответили, что существует фиксированная часть, которая не меняется, бонусов никаких нет (извините, ну хотя бы за переработки должны быть). а з\п маленькая.
Вообщем, осадок очень не приятный остался.
Пы.Сы. по результатам собеседования реально никто не отзванивается.

# Татьяна2013-05-07 19:16:27
Дикая трагедия разыгралась вчера около 10 утра на северо-востоке Москвы в Медведково. Тридцатилетний юрист фармацевтической фирмы без видимых причин расстрелял сотрудников аптечных складов в офисе на Чермянской улице. Погибли пять человек, двое ранены. По некоторым данным, фирма, где произошла трагедия, - "Протек", а погибшие работали в офисе аптечной сети "Ригла".
Вот и работай после этого спокойно в компании))
# Олеся2013-04-02 17:49:35
Пригласили на завтра на собеседование на ул. Чермянская. Вот уже и желание пропало ехать...
# Николай2012-12-13 13:19:35
Подписываюсь под каждым словом. Собеседование проходит в режиме "я начальник ты дурак". Собеседовал меня детина лет так 25, вопросы абсолютно дурацкие. Впервые видел такого hr. Осадок и вправду неприятный от этой компании.
# dvushka2012-11-11 01:49:15
"Положительные стороны компании: приветливая охрана))) "

Мило звучит в свете последних событий )))
# Инкогнито2012-11-10 11:14:25
А что - труд москвичей с высшим образованием должен цениться выше? Ну-ну, как всегда...
# не 30 тыщ2012-11-06 17:43:06
Да, годы идут, а протек не меняется. Последний раз я работала с ними лет 12 назад, в бытность мою в медицине. Деревенский нищенский выпендреж. Всегда удивлялась, как там вообще люди работают, при таких понтах. Теперь вот читаю и понимаю, что работают они максимум за 30 тыщ. Хочется пожелать обворовывать их десятикратно, скотов надо учить. Ничего нет бесплатного, тем более, не может быть бесплатным труд москвичей с высшим образованием. А в своей хорошей столовой ждите сами, мы на работу за деньгами приходим, а не за кормежки.
# александр2012-09-19 19:39:57
да это полная правда так и есть и еще с вводят в заблуждение чтобы не платить заработанные деньги мне к примеру не хотят платить ночные