Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 13:37 11.07.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

да нету там ничего положительного. разве что все слишком вежливые

позвонил туда без задней мысли. по объявлению в газете. подозрение правда было т.к. в газете месячной давности от них такое же объявление.
пришел на собеседование, заполнил анкету поговорил там. и так далее. Напрягло правда одно : все сотрудники напоминают Гила из Симпсонов (такой неудачник ).
а вот потом случайно решил посмотреть в интернете об этой компании. и действительно как по плану . позвонили вечером "вы нам подходите, мы вами заинтересовались. приходите завтра к 11.45". вот только идти уже нет желания. обидно что вот так вот ищешь работу и на тебе.

# Алекс2015-05-25 17:50:44
Осторожно люди !!! Очередной сетевой лохотрон ! Не ведитесь пожалуйста !!
# сегодня была на собеседовании2013-02-11 21:28:17
все так, все так. О названии компании узнала только на собеседовании. Со мной говорили очень вежливо, у меня даже сложилось впечатление, что дело в шляпе.
Сказали, что оплата зарплаты наличными в бухгалтерии (это в черную что ли?).

Дома пробила компанию. Нашла отзывы. Позвонила вечером того же дня, как мне и сказали. У меня спросили, что я думаю о компании. Я ответила, что она мне не подходит. На что я слышу беглую, отскакивающую от зубов речь, мол, к сожалению ваша кандидатура не подходит ни к одному из наших 21 критериев. Быстро попрощались.
# Человек2012-12-18 17:12:44
Сходил сегодня в Череповце по ул.Коммунистов 32 на первую лекцию и осталось ощущение, что это очередная пирамида вытряхивания денег и полнейший "лохотрон". Кто нибудь помогите разобраться с этим.
# ольга2012-08-13 19:44:00
да,да. всё это лохотрон чистой воды.