Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 13:29 11.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

Крупный холдинг, интересная работа.

Проработав полтора месяца было объявлено что не прошел проверку по службе безопасности, зарплату не выплатили. Если раньше кормили обещаниями, то потом тупо не отвечают ни на письма ни на звонки. Насколько знаю, после меня была еще одна жертва, а кинули ли ее или нет не известно.

# Thea2013-03-13 17:05:01
Удивляет одно: все, оставляющие негативные отзывы, угрожают трудовой инспекцией, но никто, судя по всему, туда так и не обратился. Может, просто повода нет для обращения или фактов не набирается? Уже или идите в ТИ или не угрожайте, иначе о вас самих двоякое впечатление складывается.
# !!!А2012-07-20 19:04:24
Григорий, прежде, чем устраиваться на работу в эту помойку под названием "Русклимат", не мешало бы заглянуть прежде на "Антиджоб", а уж после этого принимать решения. Я был там на собеседовании и меня все буквально уговаривали пойти к ним работать. НО! заглянув на этот сайт, прочитав отзывы, взвесив всё, я принял верное решение - не иметь дело с такой непорядочной фирмой, как "Русклимат". Григорий, если договор у тебя на руках, смело подавай в суд. Напиши жалобу в трудовую инспекцию и др. инстанции, короче создай им проблемы.
Дмитрий, а тебе бы следовало заткнуть свой рот и не вякать. Тем более сами регулярно кидаете людей. И касательно статьи "за клевету" - уголовную ответственность (вплоть до реального тюремного срока) за невыплату З/п, никто не отменял, так что суши сухари, дурик!!!
По Вам плачет трудовая инспекция, уроды!!!
# Григорий2012-07-16 11:37:33
При приеме на работу, одним из условий была выплата заработной платы на испытательном сроке, которое организацией нарушено.
# Григорий2012-07-16 11:26:57
В моих комментариях речь идет не о коллегах, а о руководстве.
# Людмила2012-07-12 00:14:12
Меня год назад также прокинули.
А вам уважаемый Дмитрий следовало беспокоиться не о статье о кливете (кстати подж нее и компани я может попасть например в лице вас или любого другого клевитуна), а о том что в какой-то момент на русклимат подадут коллективную жалобу все кинутые сотрудники и никакая хваленная ментовская крыша русклимата не поможет
# Дмитрий2012-07-11 16:03:06
P.S.
А ваши домыслы по поводу "жертвы" и "кидалова" можно и вовсе расценить как клевету (кстати за это в УК снова статью вводят, так что не увлекайтесь).
# Дмитрий2012-07-11 15:48:40
Григорий, если хотите оставить негативный отзыв, то пишите предментно или не пишите вовсе.
Во-первых: Следует указать корректно город в котором вы работали.
А во-вторых вы находились на испытательном сроке, с правилами которого вы были ознакомлены.
И в третьих: не стоит всех чесать под одну гребенку, т.к. ваши коллеги были крайне расстроены новостью вашем отстранении от обязанностей. За время вашей работы о вас сложилось весьма положительное мнение. К сожалению, Служба Безопасности не комментирует свои решения и мы вынуждены их принимать как есть.
Т.к. компания большая и имеет свои "скелеты в шкафу", с точки зрения руководства проще потерять одного (даже адекватного) человека, чем иметь проблемы из его прошлой жизни. Объективно, так живут все более-менее крупные организации. Никто из сотрудников не выражает негатива в ваш адрес, кроме вас все равно никто не знает истинную причину отказа СБ, поэтому не стоит чернить компанию и спорить о не доказуемых вещах. Успехов вам. Говорят что не делается - всек лучшему... проверял - работает.