Отзыв о компании ООО "Издательский дом" Липецк"
Добавлен: 09:12 11.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  presslip.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет положительных сторон

Миронова Людмила Ивановна, у которой впрочем полно псевдонимов, руководитель данного издательства. Судится со всеми, кто движется, не выплачивает з\ту, не платит налоги, сталкивает лбами коллектив и так далее. Короче говоря, там работать нельзя. Из-за этого аферистка с многолетним стажем меняет название издательства чуть ли не каждый год. Теперь это ООО Валери. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОЗЛИНУЮ КОНТОРУ!.

# Александр2013-12-19 00:04:50
Машенница
# Софья2013-01-24 22:32:45
Уважаемая Людмила Ивановна! Зачем вы пишите отзывы от имени чужих людей. Да и главного редактора Ирины уже сто лет нет, да и никто больше одного - двух месяцев у вас не работает. У вас отличный сын -Влад, добрый и воспитанные парень, даже он не выдержал вас- ушел, хорошая дочь, пусть и не без проблем, которую вы тоже изжили из компании. Хватит защищать себя таким образом. Все и без отзывов знают вам цену от простых клиентов вашей компании - бизнесменов, до руководителей административного аппарата города и области. И еще никто про вас хорошо не отзывался. Ведь вы уже очень пожилая, и по сути, очень одинокая женщина, и это при наличии 3 детей, которые с вами не общаются. Пора уже и о другом мире подумать и не грешить больше так. Здоровья вам и мудрости.
# Люда2013-01-24 22:23:12
Людмила Ивановна, да кто у вас долго работал? Я такого не припомню...Очень смешно писать комменты сама про себя. Ведь словечко -"хищение" ВАШЕ ФИРМЕННОЕ, ДА И ОБРАЩАТЬСЯ В ОРГАНЫ ВСЕГДА РЕКОМЕНДУЕТЕ, ТАК КАК САМИ ОТТУДА НЕ ВЫЛАЗИТЕ.
# Ирина2012-11-07 14:26:15
Все, что написано негатива об издательском доме "Липецк" и лично о Мироновой Л.И., все неправда. Компания эта очень хорошая, созданы все условия для работы. Я работаю уже больше трех лет и ничего подобного, что пишут анонимы и злопыхатели ничего нет. Очень обидно, что провайдеры такое пропускают. Ведь в конечном итоге страдает не толь компания, но и люди которые в ней работают. Хочу только сказать всем людям. Не верьте анонимам, приходите без страха к нам работать и вы сами убедитесь, что все плохое - это вранье. Ирина - главный редактор.
# Александр2012-10-28 11:31:18
Хочу еще сказать о компании, которую возглавляет Миронова. Коллектив и корпоративная культура высокая, условия для работы очень хорошие, социальный пакет и льготы отличные, и перспективы очень большие. Не каждый человек, приехав чужой город, без поддержки и друзей сделает такой бизнес. Молодец, умница Людмила Ивановна. Александр.
# Алеександр2012-10-28 11:26:08
Я долго наблюдаю переписку в Интернете против Мироновой Людмилы Ивановы и вот что хочу сказать вам, «господа». Все эти слухи и домыслы пишут очень непорядочные, гнусные людишки. Их даже людьми не назовешь. Я юрист по образованию. Людмилу Ивановну знаю с 2002 года, это очень порядочная, честнейшая женщина. Нетерпимо относится к проходимцам и жуликам, поэтому эти проходимцы и жулики и пишут о ней небылицы. Вы хотя бы правду писали. Есть такие проходимцы, как Грыгин В.Д., который украл у Мироновой два проекта и обогатился на этом и сейчас по исполнительному листу должен кучу денег. Где у него совесть? А ведь это он распространяет слухи и небылицы о Мироновой. Маханько иЕ.М. была соучредителем с Мироновой и намахала и Миронову и Здриковского и десяток людей, которым зарплату не выдавала. А теперь она «неутешная вдова» делает деньги на памяти алкоголике и проходимце Коновалове (бывший муж), с которым она была в разводе, но он ей помогал «разводить» и обманывать людей.
Миронова очень талантливая и мудрая женщина, полна энергии и проектов. Но предупреждаю бездельников и проходимцев, обходите стороной, она нетерпимо относится к таким людям. Александр
# Знакомая2012-07-31 17:10:09
Между прочим, не только сама Мировнова судима неоднократно, но и сынок ее Влад,, за разбой. Образование- ноль, не закончил даже среднюю школу, из техникума выгнали, тоже за какой-то криминал. Дочь - лишена родительских прав, алкоголичка.
# Фотограф2012-07-31 16:46:17
Трудно представить человека более неграмотного в разных отношениях человекв, но более предприимчивого, потому что соткана из лжи...
Подальше, господа, подальше...
# Профессионал2012-07-25 19:44:26
Если хотите неожиданных проблем на свою голову, скандалов на пустом месте, незаслуженных обвинений, невыплаченных зарплат - вам сюда, к людмиле ивановне Мироновой.
Как бы она не меняла названия своих фирм , она остается мошенницей с несколькими судимостями, тюремщицей, кидалой.
Господа, будьте бдительны!
Она многим должна! Не только физлицам!
# Наталья2012-07-19 21:24:14
Не знаю, кто писал данный отзыв, но поддерживаю полностью. Я тоже работала у Мироновой, вместе с ее сыном Владом. С виду - божий одуванчик, а не женщина, а на деле - акула! Съест целиком и не подавится. Штат держит большой, но оплачивает минимально,обманывая менеджеров, говорит, что не нравится работа и не платит, а на самом деле обогащается за счет своих работников. Женщина не боится никого и ничего, врет и не краснеет. Уважаемые Липчане,обходите стороной ее издательства, рекламные агенства и так далее. Добром ваше сотрудничество не закончится, денег и правды не будет!!!Ведь насотрудников не оформляет, вы ничего не докажите. Человек сидел уже в преклонном возрасте в тюрьме и после этого ей море по колено!!!!