Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 02:23 11.07.2012
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

А я вот работала в компании в отличии от некоторых и поэтому знаю всю поднаготную. Работала менеджером по продажам, правда недолго. Мы ведь продажники все такие, долго не сидим на одном месте, хочется дальнейшего роста, местечка потеплее. Считаю, что Ю-Софт для меня был хороший старт в продажах. Тренинги отличные прошла, многому научили, да и продукт полезный, не стыдно продавать. Да, всякое бывало и в область за 100 км ездила, здесь мало приятного, особенно, в плохую погоду, но когда приводишь клиентов и получаешь хорошую з/п - вот это драйф.
Всего чего хотела я добилась. Да, я выросла из этой компании, но опыт огромный получила. Со многими ребятами до сих пор общаюсь, некоторые стали там руководителями... , видимо, все устраивает. В зависимости кто чего хочет.

В любой работе есть плюсы и минусы.

# Ниже написан бред2013-07-29 15:02:57
Зашёл почитать отзывы а там про Пугачёву с Галкиным пишут...

Такого флуда на многих форумах не встретишь))
# Определенно2013-07-04 12:51:43
Купленный обзор
# Топотун2013-03-28 18:12:58
Ох, давненько тут не был. Ну что вы, аноним, очень даже все гут! Даже Галкин с Киркоровым подключились. Так что все ок! Будут контакты потенциальных клиентов - присылайте!
# аноним2012-09-27 23:24:30
Да, слаб "Топотун", так ничего и не надерзал. Не продал Пугачевой ни К+, ни себя?
# аноним2012-08-20 17:22:25
Не теряйтесь, дерзайте!
# Топотун2012-08-20 12:47:46
Я могу ей позвонить только с целью установки К+
# аноним2012-08-16 01:05:49
Так если вам лет 20, Топотун, напишите Пугачевой в соцсетях, вдруг она заинтересуется вами.
# Топотун2012-08-15 15:10:26
А Вы, аноним, кого предпочитаете? Неопытных? вы случайно не Алла Пугачева, кстати?
# аноним2012-07-28 03:28:31
Хоть к Ю-софту лирика не имела НИКАКОГО отношения, но пройти мимо такого вы, конечно, не смогли.
А, поскольку, читать "между строк" людей с сегодняшним образованием в школе не научили, то результат выглядит мило, даже очень.

А что касаемо Пугачевой, так 18-летние найдутся! Кто бы сомневался. Молодец женщина, получает удовольствие от жизни.

А вы никогда не задумывались, почему зрелые, видавшие виды мужчины предпочитают неопытных девушек, а "сосунки" - зрелых, которые все умеют?

Так что у вас, Топотун, оговорочка по Фрейду...
# Топотун2012-07-26 20:04:47
девственные компании... это как то фантастично. Наоборот! Опытная женщина всегда знает как приласкать и накормить! А восстанавливать девственность - это Алле Пугачевой посоветуйте, вдруг она за 18-го блюстителя сексуальной чистоты захочет выскочить замуж?!
# аноним2012-07-14 03:07:30
Ю-Софт почему-то решил начать бороться за восстановления своей чести. И так активно. Как говорится, флаг в руки!

Позволю себе лирическое отступление, которое к Ю-Софту не имеет ни малейшего отношения:
на сегодняшний день девица, которая давно распрощалась с девичьей честью, при желании и при нынешнем состоянии пластической хирургии может легко ее восстановить. Вот только крови при повторной ее потере, увы, уже не полагается. Что и позволяет отличить восстановленную подделку от оригинала.

Всем привет и успехов!
# Инкогнито2012-07-13 21:05:50
Это да....поливать начали активно.
# Топотун2012-07-12 19:06:11
Если хорошо поливать, то и урожай будет соответствующим
# Инкогнито2012-07-11 21:18:38
Положительные отзывы растут как грибы после дождя. Ольга стартанула прям с софта. Точно, правда, практически верю.
# Топотун2012-07-11 20:18:05
Ольга, по моему продажнику вообще любой продукт не стыдно должно быть продавать. Нет?
# Топотун2012-07-11 20:16:39
100 км это конечно не айс, но как известно волка...
# бывший соискатель2012-07-11 19:52:24
Какая у вас была зарплата?