Отзыв о компании ООО Гринел-К1
Добавлен: 00:47 11.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: 89168148149

Описание деятельности:  Руководитель как он себя называет Гвоздев Александр Анатольевич занимаются якобы оптовой поставкой подушек в Россию, развивают бизнес и поэтому ищет себе руководителя отделов продаж, заместителей, офис м. Алексеевская Ул. Маломосковская д22 стр. 14 оф.8 ( на территории автотехстанции) это лохотрон от создателей гербалайфа

Никнейм: Сергей Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Их просто нет, обман ипустая трата времени, ах да забыл- стоит только удивиться изощренности с которой они это проделывают

Только они и есть, вас дурят с самого начала, пытаясь заманить в пирамиду по отъему денег годен Тим, прикрываются различными фирмами, меняют телефоны в вакансиях, ищут управленцев, на самом деле все развод, кстати все ссылки на отрицательные отзывы старательно стираются-видимо работает команда хакеров, адрес одного из офисов Ул Маломосковская д22 стр.14 оф.8 на территории техцентра м Алексеевская, один из наставников представляющийся руководителем Гвоздев Александр Анатольевич

# Вадим2013-07-23 22:32:21
нынче они ОгнеупорЭнерго-Х, ООО
Сергей Жалкин
ogneyp-h@yandex.ru
# Оксана2013-02-13 20:33:55
ну да, мне они написали и как от ООО "Фитекс-групп"!
Вообще, надо сказать, что сайт job.ru страдает от наличия подобных "приглашений"
# Андрей2013-01-18 13:14:37
Добрый день! Общался с Александром Анатоольевичем, - директором КРУПНОГО ХОЛДИНГА, в состав которого входят ООО Аква-ландшафт" и ООО "ИСПА-муз". Впечатляет масштабность развода.
# Светлана2012-12-17 21:13:34
А сегодня они уже ООО родники !!!!! Будьте бдительны, не тратьте время и деньги на проезд!!!!!
# Тина2012-11-14 22:58:19
Сейчас это "Ольфа-нод" ООО
Отрасль компании: Строительство, благоустройство. Вакансия на Job.ru.
Адрес и телефон всё те же.
# XXXXXXX2012-10-11 01:28:23
Олег Чебоксар, 09.10.12, 19:38
Здравствуйте вас пригласили на собеседование, запись по телефону 89168148149 c12:00 до 16:00 Александр Анатольевич
# Петр2012-09-02 23:01:32
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, сейчас они выдают себя за Орион ком, ООО
Промышленность, производство
Производство: швейные и вышивальные нитки, фурнитура (атласная ленточка, кант, косая бейка, светоотражающая лента), подкладочные материалы (флизелин, дублерин). Торговля: ножницы, перекусы, распарыватели, резинка, мел, биркодержатели. Мне пришел ответ на резюме :
Александр Стяшкин, 02.09.12, 19:40