Отзыв о компании Мебельный Рай
Добавлен: 00:45 11.07.2012
Другие названия: Мебельная фабрика МПО " Мебельный Рай"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mpo-eco.ru
Эл. почта: s2110267@yandex.ru
Телефоны: 8(495)2110267

Описание деятельности:  Мебельная фабрика, производство встроенной и корпусной мебели.

Никнейм: Наталья Белая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Когда я пришла в компанию, она работала тихо и спокойно и никто о ней не знал, кроме постоянных клиентов, производство мебели работало в спокойном режиме, дешевенькие шкафчики-купе. И в начале февраля, в нашу компанию пришла новая руководитель по работе с клиентами, сегодня спустя 6 месяцев активной работы, мы начали производство эксклюзивных моделей, сложных дизайнов и при этом качество заметно улучшилось, повеселели клиенты, а соответственно с ними и коллектив, всегда приятно работать с умными, перспективными людьми, если вы ищите достойную работу и соответственно достойное отношение руководителя и подчиненного, то здесь вы найдете именно то, что возможно искали. Предприятие открытое, все вопросы решаются индивидуально, оплата производиться вовремя, проезд оплачивается.

При распознании обмана, хищения, здесь меры увольнения очень жестокие(очень). Если вы намерены или привыкли в своей жизни отдыхать на работе или жить за счет ближнего, использовать его в своих целях, проходите мимо.

# Аноним2014-04-15 12:35:32
Похоже пиар а не отзыв!