Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 00:44 11.07.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Лина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Итак,пришла я на собеседование,думала впечатления останутся немного другие,но как только зашла в офис,сразу обратила внимание на интерьер,всё было достаточно стильно,появился даже какой то интерес,дальше встретила улыбчивая, симпотичная девушка,попросила заплнить анкету и после подождать своей очереди, что бы пройти само собеседование,пока я ждала своей очереди было время посидеть поглазеть,коллектив достаточно молодой и самое главное что приметилось, все достаточно ухоженные,нет каких то неопрятных,не одетых по дрескоду людей(что ещё больше привлекло внимание).Собеседование проводил молодой человек,который в крации рассказал про компанию,конкретно по работе ничего не сказал,рассказал именно про косметику,ну и ещё сказал,что обязательно нужно будет пройти 3х-дневное обучение,после чего будет выдан сертификат "косметолога" или подобие его(конечно это заявление меня смутило в голове сразу всплыла фраза "вот это я буду косметолог!") после чего сказали в любом случае позвонят,будет это решение положительное или отрицательное,не соврали.позвонили,теперь меня ждет обучение,посмотрим что будет,но первое впечатление оталось позитивное! обязательно отпишусь после обучения,что там и как!)

пока только положительные впечатления

# ну-ну2012-08-05 16:45:56
НУ НУ ЛИНА ЭТО ПОКА ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ У ВАС СЛОЖИЛОСЬ. А ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАКАЯ ВАС РАБОТА ЖДЕТ? СМОТРИТЕ! Я РАБОТАЛА У НИХ ОПЕРАТОРОМ НУ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРОМ У НИХ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ! МЫ ЗВОНИЛИ И ЗАМАНИВАЛИ КЛИЕНТОВ НА ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ СПА ПРОЦЕДУРЫ А ЕСТЬ ЕЩЕ И ВЫЕЗДНЫЕ КОСМЕТОЛОГИ ( типо вас) они делают людям эти процедуры а потом втуляют чемодан косметики который стоит 25-30тысяч. вот от этих продаж и будет зависить ваша так называемая зарплата! и еще у вас будет план продаж. например сегодня нужно продать 5 чемоданов и хоть усрись. а если не выполнишь досвидос тебе! ВОТ И ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ТАМ РАБОТАТЬ!