Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: гусев дмитирий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Александр, я еще и директор фирмы, которая у вас кондеры берет и у вас же тендеры выигрывает:) вот так работать надо, а то греете задницу. действительно, как ваш апонент говорит.

за три коппейки иметь Вас будут по полной, если позволите.

# 04.02.20112012-07-17 22:41:58
Послушай, Александр, ты дурак или как? Или ты дура?
# Александр2012-07-17 21:45:06
Это ты наверняка писал под именем Ольга
# 04.02.20112012-07-17 20:59:35
Столько полно магазинов кондиционеров! Там товары лучше и дешевле! Ну что ты врёшь Александр! Захвалил свой Элвес! Делаешь рекламу! Есть магазины, в котором покупается кондиционер быстрее и без проблем.
Читаю отзывы про Элвес на других сайтах:
Пишет некая Ольга - отвратительное и хамское отношение к клиентам, менеджеры забывают о покупателях, техническая служба не отвечает на вопросы, говорят что все претензии в письменном виде на имя директора....
Пишет некий Гоша - в этой компании без преувеличения в руководстве работают одни пид...сы, кроме рабочих, которые пашут как лошади с 9 утра и хрен знает до скольки. Не устраивайтесь туда пожалуйста на работу, если не хотите потерять время и нервы, не смотрите на красивую обложку компании, внутри неё происходит бардак и беспредел. В этой компании никогда не бывает некондиционных товаров, в отличие от других компаний. Косяки тщательно скрываются, и получается, что мы берём лотерейный билет. Один товар бывает не раз в ремонте за время гарантийного срока!!!
# Александр2012-07-17 12:29:18
Ну что ты анонимка врешь! Медею не торгуем давно, но терперь завезем будет дешевле чем в где либо!
Ну а начинающим фирмам, продавать дешевле дешового, паленый товар, дело не хитрое, монтировать его дикими бригадами, и вы дайте ссылки пожалуйста на то место где эти цены на которые вы ссылаетесь можно увидеть.
Мы в ценообразовании исходим из спроса на наши услуги а не оглядкой на диких монтажников.
Очередь на ремонт конечно присутствует, вчера например, была целых два дня, а у некоторых организаций сервиса вообще нет, поэтому нет ни очереди на сервис ни очереди за покупками, у них выход один, падать по цене, под нас, все глубже и глубже.
# анонимка2012-07-12 20:59:42
Регулируют они рынок ха-ха-ха. В STARTE сколько стоит Панасоник 9-ка(малазия) с монтажом? 27 000 р. Мидея 9-ка с монтажом? 14 500 р. У вас соответственно 32 000 р. и 17 500 р. А если вы не регулируете рынок, то рынок регулирует вас. И если все ваши монтажи были бы сделаны качественно, то у вас не было бы очереди на ремонт кондиционера на три недели вперед.
# Г.Д.2012-07-12 00:47:18
Александр, не единым элвесом жив человек ), в городе полно и др. поставщиков.
# 04.02.20112012-07-11 20:03:50
Кондиционеры у вас покупают те, которые ничего не смыслят в кондиционерах. То есть это работадатели других фирм - у них денег много, поэтому покупают, не смотря на качество. Это офисные работники Элвес - за скидочку и для того, чтобы зауважали их ихние начальники... Также покупают кондиционеры друзья и родственники работников Элвес, которым нравится работать в такой шараге или привыкли работать в этой шараге или ждут ухода на пенсию или просто не видели других хороших фирм...Я, например, в жизни не куплю чего-либо в Элвесе и другим не советую!!!!!!!!!!!.........
# Александр2012-07-11 13:33:34
Покупая кондиционеры у нас вы продолжаете на нас работать, в лето клиентов при достаточно, мы ограничены только количеством монтажей которые могут выполнить наши монтажники, поэтому торгуем и оптом, регулируем спрос уровнем наценки, не опускаясь низко, по прежнему давая вам заработать, не смотря на вашу желчь.
# Александр2012-07-11 13:13:15
Гадите кстати вы, причем исподтишка.
# Александр2012-07-11 13:10:33
Вы запутались в своем многообразии, сами себя опровергаете, мое же мнение купить нельзя.
# г.д.2012-07-11 00:43:09
александр. вам что приплачивают. что вы этот сайт в покоеи не можнте оставить7 поверьте без вас и ваших изливаний( ведь правду знаете . а гадите) всем будет лучше.