Отзыв о компании ГК Пачоли
Добавлен: 22:50 10.07.2012
Другие названия: Нексиа Пачоли

Описание деятельности:  аудит и юруслуги

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Крошечная зарплата выплачивается вовремя.

Ребята, отстаивающие интересы компании, ведь отзывы пишутся не с целью выругаться в адрес "обидчика", так как меня, например, никто не просил освободить помещение, ни в данной компании, ни где бы то ни было. Пишутся они в первую очередь для того самого руководства, которое может быть, наконец начнет что-то менять к лучшему и в первую очередь себя. Странное заявление на мой взгляд о том, что кого-то выгодно обучать и адаптировать, а кого-то невыгодно. Это как раз очень верно характеризует отношения в коллективе. Друзья, это же путь никуда.... Я очень надеюсь, что когда-нибудь ситуация в компании действительно изменится, а изменится она только после того, как людей здесь будут рассматривать как самый ценный ресурс для компании, приносящий доход, а не с позиции - этого человека выгодно, а этого невыгодно адаптировать.

# Бывший сотрудник2013-03-16 20:27:43
Оказывается, ничего не поменялось. Счастье, что ушла оттуда два года назад.
# Аноним2012-08-21 14:55:00
И еще, очень хочется, чтобы руководство действительно читало и интересовалось подобной информацией! Как и в любой компании, в ней есть свои большие минусы, однако также есть потенциал их устранить. Больше конструктивной критики, а не голословных обвинений.
# Аноним2012-08-21 14:45:54
По поводу адаптации: да, адаптировать нужно всех. Однако, человека, который в принципе не желает "САМ" становиться частью "Коллектива", изначально ставит себя выше других, чем вызывает негативное отношение того самого коллектива... при этом еще вопрос, обоснована ли эта "звездность". Разве это Выгодно руководителю и компании в целом? Нет! И поймите, может, Вы написали во благо Компании... но тот отзыв далек от этого. Читайте между строк! Не бывает, что все плохо:) и руководители и коллеги и праздники! :) и речь шла не об адаптации! а о целесообразности держать в коллективе того, кто его частью никогда не станет.
А по поводу обучения: это же очевидно (!) зачем тратить деньги впустую? Компания благотворительностью и так занимается.