Отзыв о компании МТС
Добавлен: 20:51 10.07.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Татьяна Понкратова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Удобный график и расположенность к дому

Я мама сотрудницы компании МТС.У меня один вопрос к руководству компании-почему вы обманываете людей???При устройстве на работу была обещана зарплата от 17-ти тысяч а на самом деле она составляет не более 7-ми тысяч,за 4 месяца работы в компании зарплата только уменьшается,за июнь месяц зарплата моей дочери составила 2 тысячи рублей и это за полный отработанный месяц!!!!Дочь плачет,я в отчаянии от того что не могу ей помочь.За что Вы так с нашими детьми???Компания МТС это компания мошенников!!!!!

# Вячеслав2014-07-19 18:37:05
Имел глупость приобрести в салоне МТС Автовокзал -Пенза, планшет. Персонал относится к своей работе и лицу компании наплевательски. Планшет не проверили должным образом, в результате всучили с браком, получил полный гемор. на свою голову, а там хоть-бы что, где была совесть выросла большая Ж**а. Положенную замену на время ремонта не предоставили. Одним словом пользуйтесь услугами МТС и будит вам чисто счастье!
# Сергей2013-04-30 16:59:52
Купил бракованный навигатор, сдал в гарантийный. Номера контактного телефона не оставили. Обзвонил всех, номер секретен. Как сказали уроды в офисе вся информация при личном контакте. Это, что,мешаю им ничего не делать. Гнилая контора..
# Анатолий2012-08-15 21:02:52
Насчет РТК..Сам я с Пензы..Справлялся насчет РТК в справочную службу по поволжью в Самаре. Мне ответили,что все услуги мтс, по крайней мере по поволжью(15 регионов),нам предоставляет ртк. Так что ртк это есть мтс,а мтс это есть ртк...
# Анатолий2012-08-15 20:48:35
Сеть мтс в Пензе,и в других городах области,плюс трасса М5-работает в 3джи, с начала года, 2 джи подключат в конце года.А годом ранее работали салоны мтс по продаже гаджетов. Еще раз повторяю зарплаты в среднем 10 т.р.Если бы они в зарубежных офисах так дурили работников..с рук бы им не сошло. А мы в убогой стране бесправнее негров,этим и пользуются проходимцы от мтс.
# работал в РТК2012-08-10 04:27:56
Валентина, в Пензе раньше МТС не было. А салоны МТС были даже тогда, когда еще связи МТС не было. Зайдите на сайт МТС и выберете регион Пенза.
Винрарыч, РТК - стопроцентная дочерняя фирма МТС, работает под ее брендом, имеет практически полный доступ к базе абонентов(физ. и юр. лиц), таким образом имея весьма непосредственное отношение к МТС (я бы даже сказал - является ее собственностью). Попробуй-ка сейчас найди где-нибудь кассовый чек МТС. Не найдешь. Так что говорить, что МТС не имеет отношение к бардаку, который творится в РТК, по крайней мере не корректно.
# Винрарыч2012-07-18 00:31:10
Не путайте МТС с РТК! 99% что выше описанное - именно про зао русская телефонная компания. Кто сомневается - прочитайте, что на кассовом чеке написано.
# Ден2012-07-17 17:27:15
В Пензе нет МТС???Наберите в гугле:МТС Пенза)))
# Евгений2012-07-16 13:20:46
Про 2000 странно слышать. Она случаем не у дилеров работает?
# Валентина2012-07-15 21:14:06
Анатолий, в Пензе нет МТС!!!
# Анатолий2012-07-14 12:51:08
Аналогично..Сын в Пензе получает два месяца по 9 т.р.,работая по 11 часов.Хотя при зазыве на работу,оплата обещана от 20 т.руб.МТС едет нагло на спинах молодежи,которые не растеряли еще веру,их легче обмануть.Через 3-4 месяца прозреют и уволятся,так МТС новых залохотронит.Работать то молодежи у нас особо не где.Этим и пользуются гаспадины от мтс,чтобы лишний рубль ко своим миллиардам прибавить