Отзыв о компании УКРПЛАСТИК
Добавлен: 20:29 10.07.2012
Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2012

Нормальный коллектив, адекватное отношение к служащим. Атмосфера в офисе рабочая. Руководство требовательное, но справедливое.

Как в любом коллективе есть стукачи и склочники. Если иметь голову на плечах и желание работать, то сделать карьеру на этом предприятии можно достаточно легко и быстро.

# Иван2013-03-20 17:33:18
ниночка,когда в следующий раз будете целовать мягкое место насирову,попросите его взять вас на экскурсию в цех,чтобы увидеть как оно там)))))))
# Александр2013-03-20 17:29:10
хахаха))) явно заказной отзыв или автор в близком родстве с начальством))) я думаю мы все умные люди и среди 30 негативных отзывов одна наглая ложь нас не переубедит)))
# Валерий2013-02-11 15:26:06
Туфта это, а не отзыв трудящейся в компании. Пояснюсь. Насколько я помню штатное расписание, должность инженер-конструктор присутствует только в конструкторском бюро. Не принимал тов. Громов А.Б. (начальник КБ) персонал в 2012 году.
# Василий2012-11-18 22:27:39
"Если иметь голову на плечах и желание работать, то сделать карьеру на этом предприятии можно достаточно легко и быстро." Не смеши людей я там проработал 5 лет и точно знаю хоть человек и закончил Кэмбридж с красным дипломом, он никакой карьеры своим мозгом не сделает если не будет прогибатсся перед начальством . Поверь мне на слово друже.
# Алена2012-10-02 02:16:06
Руководство требовательное,но справедливое?
Резать з/п у работяг даже при переработке-это справедливо?Относиться к рабочим,как к быдлу,тоже справедливо?Оплату больничного "выгрызать",тоже справедливо?А создать рабочим график "по евро-стандарту",что даже организм не успевает отдохнуть от работы между сменами,не говоря уже об отдыхе и минимальных семейных обязанностях!!!
Дорогая Ниночка!!!Не смешите народ!!!Может у вас,инженеров-конструкторов,руководство другое?
# Иван2012-09-22 14:56:23
Это кто пишет такую белеберду? Может сам Насиров? Или Галкин с женой из Англии?
# анон2012-09-22 01:16:29
в офисе? вы в цех спуститесь!!!
# Анфиса2012-09-09 22:04:11
"Руководство требовательное, но справедливое" - вы это серьезно??? В оценках компании за корпоративную культуру вы поставили 5*, но Укрплатик и культура это взаимоисключающие понятия; начальство и его уважение к сотрудникам 4*, ну где, где вы видели хоть каплю уважение к подчиненным, условия работы вы оценили на 5* - это действительно говорт о том, что про цеха вы только слышали...
# Игорь2012-07-18 01:29:16
А Вы в цеху хотя бы на протяжении часа были? Видели что там происходит, как там ребята трудятся? Сидеть за столом под кондером и бегать вокруг машины это разные вещи. Тем кто работает в "белом" доме не понять простых рабочих!!!