Отзыв о компании Евровин
Сайт:  evrovin.ru
Эл. почта: Евровин
Телефоны: 730-17-83

Описание деятельности:  Оптовые продажи вина

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительных впечатлений нет.

Прошла первое собеседование ..сказали если пройду на второй этап то позвонят если нет то нет и не ждите)...Через две недели позвонили, пригласили на второй этап в котором мне объявили, что меня принимают на работу. оговорили условия и написали список необходимых документов для оформления. Не прошло и двух часов..звонит сотрудница кадровой службы и говорит, извините пожалуйста .....приезжал наш генеральный директор....всех нас тут очень сильно ругал и сказал, что для их компании трейд-маркетолог не нужен. Каково же было мое удивление когда увидела обновленное объявление о вакансий трейд-маркетолога датированное также сегодняшним числом. Трудно таких людей назвать квалифицированными специалистами. Я полностью согласна с предыдущем отзывом. Не ходите туда не тратьте свое время.

# кэп2013-04-04 00:05:41
отличная компания и платят много
# Евровин2012-09-11 19:19:41
Если Вы не поняли - скажу для всех - Вам отказали после сбора рекомендаций, а что-бы не ущемлять Вашу самооценку, была придумана эта история.
Вы это хотели услышать???
# Кое-кто2012-09-11 19:03:35
Может быть вам так вежливо отказали? И не стали объяснять почему вы не подходите.
# Бывший2012-07-11 02:06:24
Я думаю дело было так: Приехал не ген дир, который там всегда пешка, а сам Минский, и сказал: "Какой трейд-маркетолог? Я не понимаю, кто он такой и зачем я должен ему платить" (ну это версия сильно сокращенная, без мата).. Ну девочке из HR и сказали: "Передай, что отбой, ТМ не нужен". Она и передала. А еще через 3 часа Минский вдруг допер, что трейд-маркетолог - это тот человек, который поднимает продажи его конторы (возможно Шахматова ему об этом напомнила). Ну тогда он и передал девочке из HR "Ищем снова". Так там все делается, с бодуна владельца...