Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 17:49 10.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Бэтмен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

В целом неплохой коллектив, если не считать отдельных крысёнышей, некоторых дебилов-руководителей отделов, которых взяли со стороны, а про высшее руководство я скромно промолчу. Это надо видеть и слышать собственными глазами. Открываешь словарь на слове "неадекваты" и там стоят они, дружно взявшись за руки.
Опыт какой-никакой приобрести можно. Контора довольно известная.

Не верьте отзыву о некоего Жени, который якобы проработал в ГАММЕ 7 ЛЕТ. Таких людей просто не было за последние несколько лет. Сразу видно, что этот отзыв писал отдел подбора персонала ГАММЫ, так как он исполнен в лучших традициях кривизны и тупизны этого отдела во главе с её руководительницей. Про изменение мотивации задним числом - чистейшая правда.
В отзыве довольного ГАММОЙ Жени было написано, что менеджеры быстро забивают на обязанности; это действительно так, но не потому что с ними кто-то нянчится, а потому что руководители отделов либо тупые, как сибирские валенки, либо чересчур хитрозадая лимита и им откровенно на всё до фонаря.
Производство дышит на ладан, и я не удивлюсь, если в течение ближайшего времени контора почит в бозе. Клиенты уже откровенно посылают компанию к ягодичным мышцам.
Так что, уважаемые соискатели, обходите эту контору стороной.

# Виталий2012-10-09 03:59:45
Эт. точно, работал..подтверждаю.Отзыв можно назвать еще мягким, действительность хуже. Просто секта